Начислим +13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
И снова Иванушка, Яга и Огневушка столкнулись с происками злых сил, но на этот раз их враг опасен, как никогда, хитер и многолик… Также они встречают новых персонажей, которые помогают им победить зло. Потому что в сказках добро всегда побеждает зло. Но какой ценой? Об это вы узнаете, прочитав пятую книгу из серии «Ветрогоны».
Отзывы, 2 отзыва2
Очень захватывающая сказка. Как всегда у этого автора прекрасный юмор великолепно прописаны персонажи, очень интересный сюжет. Есть где от души посмеяться и даже есть момент где хочется плакать. И в конце неожиданный поворот в жизни Иванушки! Великолепно! Рекомендую всем прочитать своим детям и внукам. Сказка добрая, можно подумать о жизни, о серьёзном. Автору спасибо и желаю вдохновения и здоровья! Спасибо за ваш труд!
Галина, спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилась моя новая книжка!
Долгожданная пятая часть Ветрогонов! Автор порадовал новыми персонажами, какими-то другими придумками. Но прежний юмор и красочность описания остались на месте! Очень хорошая книга! Финал немного неожиданный, но веселый, хоть сама книга немного грустная. Рекомендую к прочтению всем от взрослых до подростков. Как всегда, много глубоких мыслей и неожиданных поворотов сюжета! Браво! Автору нашему любимому вдохновения и всего хорошего!
Ирина, спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилась эта история!






