16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2024 год

16+

Японский язык, 16 уроков. Базовый курс

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это серия самоучителей от знаменитого полиглота и синхронного переводчика Дмитрия Петрова. Он уверен: чтобы заговорить на иностранном языке, совсем не обязательно посвящать его изучению десятилетия. Гораздо важнее освоить базовые алгоритмы плюс минимально необходимый для общения запас слов.И все это вполне возможно сделать за 16 уроков, что сам Дмитрий Петров много раз демонстрировал в своем телешоу на канале «Культура».

Входит в серию "Иностранный язык, 16 уроков. Самоучители от полиглота Дмитрия Петрова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это серия самоучителей от знаменитого полиглота и синхронного переводчика Дмитрия Петрова. Он уверен: чтобы заговорить на иностранном языке, совсем не обязательно посвящать его изучению десятилетия. Гораздо важнее освоить базовые алгоритмы плюс минимально необходимый для общения запас слов.

И все это вполне возможно сделать за 16 уроков, что сам Дмитрий Петров много раз демонстрировал в своем телешоу на канале «Культура».

Книга Дмитрия Петрова, Елизаветы Окороковой «Японский язык, 16 уроков. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-201937-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf