18+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2023 год

18+

Магия свечей и Магия успеха. Обряды, Техники, Методики

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желание быть успешным, обрести личное счастье, жить в достатке и процветать – вполне понятные желания, к реализации которых стремится большинство людей. Чем в этих вопросах может помочь магия? Какие методы и обряды существуют? Что вы в домашних условиях можете сделать, чтобы ваша жизнь приобрела новые краски?Книга серии «Энциклопедия свечной магии» посвящена Магии успеха – содержит описания 15 уникальных свечей данной направленности, а также более 60 обрядов данной темы и множество техник, рекомендаций и советов, которые позволят реализовать описанные методики.Материал, представленный в данной книге, не издавался ранее! Все обряды уникальны и не имеют аналогов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желание быть успешным, обрести личное счастье, жить в достатке и процветать – вполне понятные желания, к реализации которых стремится большинство людей. Чем в этих вопросах может помочь магия? Какие методы и обряды существуют? Что вы в домашних условиях можете сделать, чтобы ваша жизнь приобрела новые краски?

Книга серии «Энциклопедия свечной магии» посвящена Магии успеха – содержит описания 15 уникальных свечей данной направленности, а также более 60 обрядов данной темы и множество техник, рекомендаций и советов, которые позволят реализовать описанные методики.

Материал, представленный в данной книге, не издавался ранее! Все обряды уникальны и не имеют аналогов!

Книга Дмитрия Невского «Магия свечей и Магия успеха. Обряды, Техники, Методики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-6050732-2-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf