6+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2023 год

6+

Боевые искусства

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не только богатый источник знаний о древних и современных боевых искусствах, но и практическое руководство для детей, желающих заниматься единоборствами. Издание рассказывает о самых популярных в мире видах боевых искусств: карате, айкидо, тхэквондо, кунг-фу, джиу-джитсу, дзюдо и самбо. Все стили представлены с подробным описанием истории их зарождения и развития, особый акцент сделан на особенностях, техниках и философских принципах каждого из них. Книга предлагает пошаговые инструкции по выполнению базовых техник, упражнений на гибкость и силу, которые, без сомнения, помогут детям улучшить свои физические данные, отточить координацию движений, стать более крепкими и выносливыми. Кроме того, в ней подчеркивается важность безопасности и этики при занятиях единоборствами, которые воспитывают в юных бойцах дисциплину, самоконтроль и уважение к другим.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не только богатый источник знаний о древних и современных боевых искусствах, но и практическое руководство для детей, желающих заниматься единоборствами. Издание рассказывает о самых популярных в мире видах боевых искусств: карате, айкидо, тхэквондо, кунг-фу, джиу-джитсу, дзюдо и самбо. Все стили представлены с подробным описанием истории их зарождения и развития, особый акцент сделан на особенностях, техниках и философских принципах каждого из них. Книга предлагает пошаговые инструкции по выполнению базовых техник, упражнений на гибкость и силу, которые, без сомнения, помогут детям улучшить свои физические данные, отточить координацию движений, стать более крепкими и выносливыми. Кроме того, в ней подчеркивается важность безопасности и этики при занятиях единоборствами, которые воспитывают в юных бойцах дисциплину, самоконтроль и уважение к другим.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. Ю. Медведева «Боевые искусства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-17-157637-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf