Отзывы на книгу «Шаг в тень», страница 2

Хорошая фантастическая сказка, есть всё, интрига, развитие, любовь, боевка. Нет соплей, гарема и самовозвеличивания Гг. Рояли в меру. Конечно есть к чему придраться, но не хочется. После прочтения серии остаётся хорошее доброе послевкусие. Автору огромное спасибо!

Сюжет не нов. Диалоги убивают. Взрослый мужик в теле ребенка размышляет как ребенок... Он вспоминает что он взрослый только когда надо убивать... Взрослые ведут себя как дети. Командир отправил убивать после получил награду и сразу стал страдать как же так, зачем же он послал ребенка на мокрое дело... серьезно?

Ах да, объяснения чуть ли не после каждого действия, реально мне в школе не так подробно и так бессмысленно объясняли. С юмором тоже беда. Автор даже юмор пытается объяснить, В общем книга не зашла, вот если бы я ее читал в детстве то думаю было бы вполне.

Довольно интересная, легкая в чтении книга. Повествование простовато, невольно ожидаешь от героя реакций и поведения взрослого человека, а не ребенка, но учитывая обстоятельства это простительно, тем более что есть моменты когда его реакции совсем не детские и он что называется быстро повзрослел в первой жизни, да и не жил по сути, скорее существовал, а потом был убит, опять же, и не пожив толком.

Интересно что будет в серии дальше.

Я бы сказал легкое чтиво. Слог скорее подошел бы для восприятия подростков. Описание читается как-то простовато что ли… В общем идея хорошо, хоть и не нова....

Книга плоская, не интересная, безграмотный язык до ужаса. Очень смущает такое количество восторженных отзывов. Кто эти люди?!!!

Весьма не плохо. Жаль только, что все продолжения данной книги выпущены в аудио формате. Надеюсь, что автор и издатель изменят свой подход. Автору успехов на литературном поприще.

LEO, Есть и в текстовом виде. Просто не здесь)

После прочтения почти всех серий книг моих любимых авторов, начались поиски новых интересных произведений. Книга понравилась, очень радует, что одна не одна и ждать продолжения нет необходимости. Образ главного героя попал в цель, однозначно рекомендую!

Читать интересно, мне понравилось, благодарю автора. Как в озвучке? Все зависит кто чтец. А вообще – рекомендую.... есть над чем подумать.

Довольно интересно и необычно пишет автор . Мне понравилось рекомендую читаю продолжение очень захватывающе. Интересный формат изложения и сюжет необычный.

Отличная книга, Герой живой и яркий. Не особо много роялей. Развитие гг идёт интересно. Личность довольно своеобразная и не смотря на профессия отторжение или неприязни не вызывает . Рекомендую к прочтению.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 февраля 2021