Отзывы на книгу «О нем и о бабочках»

Как всегда у господина Липскерова. На одном дыхании . Жаль что так редко пишет книги . Одну в несколько лет.Очень талантливо и не банально.

Сложно оставаться равнодушным к произведениям автора! Язык автора богат метафорами, воображение потрясает! Герои произведений люди не обычных судеб, и при сюрреалистических событиях живы до пронзительности. Читайте и не уснёте ! Конец сюжета оставляет вопросы и простор для воображения.

Невероятное сочетание реальности и волшебства.

Не перестаю восхищаться таланту ДЛ складывать пазл из отдельных ярких историй в потрясающий сюжет, который легко и непринужденно, очень аккуратно и в то же время точно, вытаскивает из воображения самые смелые сценарии.

Очень хочется дождаться экранизации.

Рекомендую!

Великолепный Д. Липскеров! Великолепен всегда и во всех своих произведениях. А в «Бабочках», кажется, сам себя превзошёл! И язык, и кружево сюжета, и характеры, прописанные тонко и достоверно! А юмор! Нет, одни знаки восклицания! Читать всем!

Первый раз читала книгу этого автора. Понравилась. Очень интересный, динамичный, неизбитый сюжет, много истрий , которые переплетаются в одну. Прочла за вечер)

Положительно. Книга интересная. Моментами шокирующая, моментами веселая. Только вот концовку хотелось бы более развёрнутую.

Нет в продаже
22 сентября 2016