Отзывы на книгу «Потерянный»

«Потерянный» Дмитрий Кружевский

Книга понравилась. Читается легко и не напрягает – сравнил бы по приятности чтения с «Дозорами» Лукьяненко. Автору респект – ждём продолжения.

Книга понравилась. Интересней первой части. Читается легко и быстро. Обязательно прочитаю продолжение истории. Читайте, время потратите не зря.

Смело могу сказать, что в данном произведении автору удалось в достаточной мере раскрыть данную тему в полном цвете. Читал с удовольствием. Действительно хорошее продолжение. Но хочется что бы данная серия не превратилась в унылую тянучку.... Типа Ричарда ( оттянутые руки) буду с удовольствием ждать следующего произведения. Главное прошу автора – пиши сам )). Удачи всем !!!

Отличная книга! Сюжет постоянно держит в напряжении, невозможно оторваться. Всем очень рекомендую прочитать трилогию. Спасибо автору!

Эта лучшая серия книг.. Просто поверьте. Захватывающая, интересная.. Нельзя оторваться, хочется читать и читать.. Когда же писатель напишет продолжение? Невозможно уже ждать

Захватывает. Но иногда сложно перестроиться, когда происходит резкое перемещение в пространстве (в другое место). Хороший сценарий для остросюжетного фильма

очень скучная на протяжении всей книги ждешь чтовот начнется. герой меланхолик не рыбо не мясо. плывет по течению. последнюю книгу серии не дочитал скукота

Эту серию перечитал уже несколько раз. И каждый раз все глубже и глубже проникаюсь в эту вселённую. Автору полный респект. Осталось только дождаться продолжения, а то просто уже не в терпеж

Нравиться все..кроме работы редакторов..мать вашу,почему нельзя было отделять эпизоды..убил бы..пока читаешь один фрагмент он переходит в другой, в который еще надо врубиться…а так все супер))

Книга интересная.Понравилась . Сюжет не заезженный.Автору респект.Неплохо было бы увидеть продолжение не только серии Искатель, но и дальнейшее развитие вселенной.

27 января 2012
2012
978-5-699-53427-2
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Искатель"
Все книги серии