Отзывы на книгу «PRO копирайтинг. Как продать кота»

Интересная и полезная книга, настольный самоучитель для райтеров с разным скиллом. Рекомендую к ознакомлению, с помощью лайфхаков из книги можно научиться не только продающим текстам, но и имиджевым. Слово - наше все, а владением им - великое искусство!

Простая и доступная подача материала. Большое количество полезной информации. Полезна как для начинающих, так и достигших успехов в этой области.

Это уже пятая книга Дмитрия Кота о рекламных текстах в нашем купи-продай мире .Написана легко и в тоже время доходчиво объясняет как повысить продажу товаров и услуг. Будет полезна и предпринимателям и торговым работникам и рекламщикам с копирайтерами , а также студентам многих учебных заведений. Приятного вам всем чтения.

Хорошая книга про бизнес. Написано ясно и понятно, что конечно же плюс. В книге много полезной информации, что меня радует.

TatyanaDelthi

Я периодически пишу всякие посты в инстаграм, или объявления на авито выкладываю, или еще что-нибудь такое. Так что, умение написать хороший текст всегда пригодится. В книге собрано много примеров разных ситуаций и ТЗ от клиентов из разных областей - и услуги, и товары, и продукты. Автор разбирает "по полочкам" запрос и показывает пути решения, как лучше написать\сделать рекламу для конкретного товара\услуги. При чем старается найти не шаблонное решение, а ищет что-то свое под конкретную ситуацию. Где-то будет лучше сравнить себя с конкурентом, но выделить не явное свойство, по которому у вас преимущество. Где-то выделить какой-нибудь технологический процесс и на него сделать упор, как свою фишку. Где-то можно перейти в другую категорию, где у вас нет конкурентов. А в другом случае придумать не ординарный способ использования товара. А кому-то подойдет выделить экспертность и награды.

В общем, ситуаций много, "коты" все разные, решения\тексты разнообразные. Книга поделена на главы и разделы. Есть "теоретическая" часть, есть практические методики и конкретные примеры.

Читается легко, много можно почерпнуть полезного.

картинка TatyanaDelthi

Farit1211

"Ты не поверишь..." Именно так оказывается начинается большая часть привлекающих внимание заголовков. Не будем спекулировать в духе желтой прессы, ведь речь пойдет о книге и если я начну писать посты со слов "именно поэтому" или "эта книга заставит вас..." это конечно будет манипуляцией.

Итак, букв всего 33, но кто-то составляет из них продающие тексты, а кто-то нет. Книга о копирайтинге, в первую очередь, конечно будет полезна тем, кто работает с текстом в продажах, а не растекается мыслью по древу в описании своих впечатлений, как я.

Тем, кто хочет писать для рекламных текстов книга будет очень полезна! Она подойдет маркетологам, копирайтерам, предпринимателям, то есть тем, кто хочет научиться "цеплять" клиента.

Очень понятно,с множеством примеров автор объясняет почему одни тексты продают, а другие нет что нужно сделать, чтобы реклама коснулась вашего клиента и привела его в ваш офис.

Действительно при помощи этой книги можно продать кота (своего не продам и не просите)))) Мне она была не густо полезна, так как я пишу о другом и с другими целями, но если ваша работа связана с написанием текстов, то книга однозначно к прочтению.

19 апреля 2022
978-5-4461-1905-9