Отзывы на книгу «Временщик. Книга пятая», страница 2

полюбила этого автора с Первой книги. есть моменты где немного сюжет затянут, большинство читается очень быстро, история захватывает. я рада что есть продолжение

неплохое окончание серии и начало следующей. Затягивает, хочется узнать, что будет дальше. Неплохая боевая фантастика с элементами фэнтези.

Прекрасная серия книг про Временщика. Хотя последняя показалась мне немного сырой…будто автор сначала хотел пустить по одному пути сюжет, а потом решил всё же закончить историю Серёжки Деменьтьева

Я очень редко пишу отзывы, а тут захотелось… Эта серия «Временщик» неоднозначная. Сначала действие начинается как в обычных RPG историях, а с каждой последующей книгой, повествование становится всё более филосовским. И именно эта последняя книга, я бы даже сказала – последние страницы этой книги описывают всю философию жизни и смерти. Сергей стал Хорулом, и что это означает уместилось, буквально, на паре страницах. Но, автор умудрился довольно полно описать всю философию смерти вкратце! Вернуться в прошлое… снова встретить тех, кто погиб у тебя на глазах… иметь возможность слышать их голоса, коснуться их, снова почувствовать жизнь.. я бы не смогла от этого отказаться. Насколько великим должно быть существо – знать, видеть, понимать и принять неизбежное. Иметь возможность всё вернуть, но добровольно отказаться во имя какой-то там идеи… Для меня это тяжело. И я тоже хотела бы посмотреть экранизацию на эти книги. Автору спасибо за труд.

Не любитель жанра фантастика, но эту серию просто «проглотила» буквально за 2 недели. Тут же начала следующую серию «Вратарь». Спасибо автору за книги!

весьма захватывающий сюжет. прочитал всю серию за неделю. рекомендую всем к прочтению. раньше не читал книги этого автора но теперь видимо познакомлюсь.

автор, ну нельзя же так жестоко брать и в конце пятой книги заворачивать сюжет такой загагулиной. надеюсь вратари будут не хуже

Я в восторге от всей серии «Временщик», не смотря на то, что в конце было очень жаль и Сергея, и Рис. Всегда хочется большой и светлой любви, а не горькой правды жизни, что все мы всё равно умрем … Но самая концовка мне всё таки понравилась. Спасибо автору. Больше спасибо, буду читать «Вратаря».

Спасибо автору за это захватывающее, фантастическое и в тоже время жизненное произведение. Мечтаю о таком домовом Лапте. Спасибо Литрес за предоставленную 1 бесплатную книгу иначе бы мозг мой зачах. Читаю на одном дыхании…

Очень понравилась книга, читается легко. Кому то может быть покажется концовка не совсем гармоничная, но мне вполне подошла.

07 сентября 2020
1С-Паблишинг