Отзывы на книгу «Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья», страница 2

Одна из познавательных книг. Четкое выведение своей доши, легко- ответил на вопросы из теста, готово! Не хватило подробной информации по питанию для каждой из категорий. Продукты перечислены в чистом виде. А мы же их так не употребляем!

Благодарю автора за подробное и понятное объяснение принципов Аюрведы. Узнала много нового. Обязательно буду применять на практике.

Пошагово выстроенная система, бери применяйте, строй свой день, свое тело, свою жизнь. Трудиться как всегда самому))))) и на это уходят годы)

Ошибки и опечатки почти на каждой странице. Так, например, сперва «Капха любит поспать и очень тяжело раскачивается утром», а на следующей странице уже «Капха встаёт с восходом солнца». Доши периодически становятся «дотами», Питта – «пита», Вата – «Ваша» , «Вана», пракрити – «пракриты, пракрита»…Отдельные предложения прямо посередине разрываются и переносятся на следующий абзац. Прочитала 24% и почти на каждой странице такое вот. Книга интересная, но глаз это все режет. Такое ощущение, что в штате нет редактора и полагаются на проверку компьютером.

Я читаю этого автора. Мне всегда импонировала его манера доступно излагать материал. Я стараюсь применять принципа Аюрведы в жизни и эта книга – хорошее подспорье.

Очень понравилась книга так все понятно написано, подойдет всем кто хочет оздоровиться с помощью продуктов питания. Очень много узнала нового и интересного.

Интересно, познавательно. Довольно подробное описание.

Читается легко и с удовольствием.

Отличный способ поправить здоровье.

Надеюсь, мне поможет.

Идеальная книга для знакомства с Аюрведой! Вся информация логично разделена и написана максимально доступно!

С помощью этой книги можно ответить на ряд вопросов о себе и своем теле, заметить интересные нюансы связанные, как оказывается, с вашей главной дошей и самое главное понять, как контролировать баланс и равновесие дош для своего полноценного здоровья! отличная книга!

хорошая книга . узнал много нового о себе о еде о питании и физических упражнениях . советую всем интересующимся Индией и ее филофиией . автору респект .

Понравилось пояснение по питанию. Как происходят изменения на квантовом уровне. Медитация и упражнение,, приветствие солнцу''. Автору желаю здоровья и удачи в жизни.

21 апреля 2018
1991