16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья

Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Это практическое руководство по использованию целительной силы ума от знаменитого Дипака Чопры рассказывает о том, как открыть себе путь к совершенному здоровью и достичь живительной гармонии души и тела. Книга была продана тиражом более 500 000 экземпляров, стала мировым бестселлером и уже успела стать классикой. В основе авторской методики – тысячелетняя мудрость Аюрведы, древней индийской медицины, и самые современные научные исследования в области медицины и квантовой физики.

Дипак Чопра – своего рода знак качества во всем, что касается духовного развития и здоровья тела и души. Всегда интересовалась аюрведой, но было сложно разобраться в тонкостях. В изложении этого автора эта древняя наука становится понятной любому интересующемуся человеку. Аудиоформат – то, что нужно в современном мире, можно получать знания об аюрведе, одновременно занимаясь повседневными делами. Рекомендую!

Великолепная книга. Очень понятно, структурировано, много практики. Спасибо ❤ довольна покупкой. Получила от книги больше, чем ожидала .

Дипак Чопра – гуру духовного развития и знаток науки о здоровье – аюрведы. Эту книгу я читала в электроном виде и не раз, чтобы понять и изучить принципы аюрведы. Ну, а аудиокнига, конечно, очень удобна. Можно слушать и в машине и выполняя домашние дела, помогает хорошо запомнить все принципы аюрведы. А это серьезная, как я убедилась, работающая система. Всем, кто интересуется здоровьем и холистической медициной, рекомендую.

Очень ждал выхода этой аудиокниги. Интересно, послушать альтернативное мнение по Аюрведе от иностранного учителя. Также отмечу, что из ознакомительного фрагмента аудиокниги выходит, что текст читает Михаил Золкин. Да здравствует копипаст

Книга интересна. кажется на первый взгляд сложной, но ничего нереального в ней нет.Автор, на сколько это возможно, сжато подал базовые знания, тот самый минимум для повышения уровня жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Это практическое руководство по использованию целительной силы ума от знаменитого Дипака Чопры рассказывает о том, как открыть себе путь к совершенному здоровью и достичь живительной гармонии души и тела. Книга была продана тиражом более 500 000 экземпляров, стала мировым бестселлером и уже успела стать классикой. В основе авторской методики – тысячелетняя мудрость Аюрведы, древней индийской медицины, и самые современные научные исследования в области медицины и квантовой физики.

Аудиокнига Дипака Чопра «Аюрведа. Древняя мудрость и современная наука для совершенного здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Длительность:
10 ч. 40 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-154856-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip