Отзывы на книгу «Русская канарейка», страница 15

Интересная книга, перечитала спустя 5 лет. Впечатление оставила такое же сильное . Рекомендую для отпускного чтива .богатый и красочный язык, легко читается , без умствований.

Лучшая книга за последние 10 лет! Это большое счастье, что есть писатели которые пишут настоящим пушкинским языком! СПАСИБО!!!

Трилогия «Русская канарейка» – это много часов наслаждения. Чудесная книга. Сюжет, описания.... от описаний иногда устаёшь, но это мелочи по сравнению в этим Трудом в целом

Не люблю и не умею писать отзывы. Могу только посоветовать тем, кто не читал эту трилогию Дины Рубиной непременно это сделать. Я прочитала её с большим интересом и на одном дыхании!

Потрясающая книга, читается на одном дыхании, не хотелось отрываться.

Книга рассказывает о нескольких поколениях двух разных родов, которые сплетаются воедино.

Необыкновенная книга! Ещё раз убедилась в таланте Дины Рубиной! Как легко читается, хочется читать, читать и читать! Много образов- ярких, интересных, необычных! Сколько национального фольклора. Это сколько же надо было собирать «наблюдалок», чтобы столько вложить в каждый образ, который описывает Дина Рубина. Очень рекомендую почитать!!!

Чудесная и эпическая книга! Словно автор соткал с помощью своего дарования удивительной красоты литературный персидский ковёр.

Ещё читаю её и очень сожалею,что на подходит к концу…

Потрясающая книга, она сама как музыка. Не перестаю восхищаться языком Рубиной, как она плетёт кружева сюжета, заставляя читателя грустить и радоваться вместе с героями. Как будто вернулась в Алма-Ату своего детства, вспомнила сады и небо над горами. Спасибо большое за чудесную книгу!

30 декабря 2015
2014