16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Его тайная дочь

Его тайная дочь

текст
2,4
5 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Здравствуй, Юля, – холодно чеканит тот, в которого я была отчаянно влюблена три года назад и который безжалостно выставил меня из своего дома, променяв на другую. – Далеко ты от родного города забралась. Слава богу, я больше не влюбленная девчонка, готовая тонуть в его глазах. Наша встреча – случайность. Дымов наверняка здесь проездом. Нет повода для паники. Главное, что рядом нет дочки, а у меня на лбу не написано, что я стала матерью. – Привет, Андрей. Неожиданная встреча. Я, к сожалению, уже ухожу… – Пара минут ничего не решит, – с этими словами он выдвигает стул. – Нам с тобой, кажется, есть что обсудить.

Прочитала все книги автора из этого цикла. И вот, что хочу сказать: средненькие истории. Возможно, если бы не было столько орфографических и стилистических ошибок, было бы интереснее читать. А так только на один раз. Повторно читать не хочется. Извините, автор, если обидела своим мнением.

Книга понравилась, интересный сюжет, конечно было недопонимания между героями, но рада что все хорошо закончилось. Спасибо автору

Очень интересно. Нравится вся серия. Прочитала все истории. Цепляет. Захватывает внимание и читается на одном дыхании. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Здравствуй, Юля, – холодно чеканит тот, в которого я была отчаянно влюблена три года назад и который безжалостно выставил меня из своего дома, променяв на другую. – Далеко ты от родного города забралась.

Слава богу, я больше не влюбленная девчонка, готовая тонуть в его глазах. Наша встреча – случайность. Дымов наверняка здесь проездом. Нет повода для паники. Главное, что рядом нет дочки, а у меня на лбу не написано, что я стала матерью.

– Привет, Андрей. Неожиданная встреча. Я, к сожалению, уже ухожу…

– Пара минут ничего не решит, – с этими словами он выдвигает стул. – Нам с тобой, кажется, есть что обсудить.

Книга Дины Исаевой «Его тайная дочь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip