16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Внебрачный сын мэра

Внебрачный сын мэра

текст
3,5
15 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Кто это? – Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца. – Просто дядя, – шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. – Говорят, будет нашим мэром. Мэр – это тот, кто руководит городом. А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того, как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

Книга хорошая. Автор молодец. Но некоторое изложение текста ну прям совсем х, хочется закрыть глаза и не читать, достаточно много возникает ошибок в тексте, и самое главное имя сына : ну почему Жека блин от этого склонения начинается какое-то неприятнон

е сравнение, ну маленький мальчик это же ведь не гопарь какой то, что бэ его мама так звала.

Хорошая добрая история. Поучительно для родных, окружающих двух молодых любящих друг друга. Самое лучшее, это принять их выбор, смериться и надеяться на счастье молодой семьи. Никакой опыт со стороны учтён не будет, никакая закулисная интрига не поможет, особенно, если в основе лежит зло. Разумнее постараться помочь, принять, полюбить и это будет лучшей наградой для всех. Книги автора наполнены светом и добром. Спасибо.

Веселенькая история, о том как представления мамы о том кто достоин быть рядом с её сыном, портит жизнь не только сыну, но и внуку. Однако настоящая любовь побеждает всё невзгоды.

Ваниль ванильная со скучным слогом. Фразы как топором нарублены по шаблону. Очень скучная книга. Не смогла дочитать до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Кто это? – Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.

– Просто дядя, – шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. – Говорят, будет нашим мэром. Мэр – это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того, как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

Книга Дины Исаевой «Внебрачный сын мэра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip