Отзывы на книгу «Давай будем вместе»

Книга очень понравилось, рекомендую! Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями)

По-моему, эта книга слабовата по сравнению с другими. Интересно, конечно было узнать, что случилось с Глебом Поляковым и как сложились дела у Вадима с Леной. прикольно что их судьбы пересеклись, но сюжетная линия скучновата в этой книге. Вроде хотели заинтриговать, но не получилось.

Это уже 3 мною прочитанная книга этого автора. Понравилось, что здесь встречаются герои из прошлых книг и это как бы продолжение истории, но уже во главе с новыми главными героями. Хоть и немного предсказуемо, но иногда так жадно хочется узнать, а что дальше. Не сильно затягивает с концовкой, всё умеренно. Понравился стиль написания книг этого автора.

Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений.

Мне понравилась эта книга,как и все предыдущие книги этого Автора. Спасибо,приятно провела время с вашей книгой.Любовь....

Очень нежная история с вкраплениями перчинки и горчинки. Первая часть более горячая,эта поспокойнее будет. Рада за Вадима и Лену,ребята классные.

Из всего прочитанного у автора, на мой взгляд, это самая слабая и предсказуемая история. Ее не спасают никакие сюжетные навороты и передряги.

Книга хорошая, лёгкая. Вадим и Лена замечательные.

Приятно встретить и героев из прошлой истории, Назара и Улю и знать, что у них всё хорошо)

Первая часть намного интереснее, глужбе по эмоциям. Глеб там

совершенно другим представлялся. Здесь же сюжет скучен и предсказуем, нет сильных эмоций, драйва, душевных мук. Ну и после Алисы новая возлюбленная Глеба совершенно не о чем, создалось впечатление, что она ему просто под руку попалась. Мне кажется автору надо было сделать характерную главную героиню, что бы понятно было откуда влюблённость то была. А то получилось полюбил, а за что полюбил, что чувства пробудило не понятно. Вообщем пресная главная героиня, и совсем другой Глеб

Бедный Глеб. Ни за что, в бессознательном состоянии, в своем доме огреб от Вадима, и Вадим еще снисходительно его типа «простил». Психологически выбешивает эта ситуация, возникшая по вине прекраснодушной Лены ((

22 июня 2020