Отзывы на книгу «Наследник для Зверя»

Даже не знаю, как начать… Странное впечатление от книги. Вот вроде бы умная женщина, за семь лет хлебнула всякого, должна закалить характер. Ан нет! Клим – предатель чуть нажмёт – ох, ладно; да, конечно; хорошо. Боится, стыдится, мямлит, тянет отношения, которые изначально мертвы. Не может принять радикальное решение. Предпочитает все пускать на самотёк. И все время сама себя оправдывает, что делает это ради сына. Странно. Не вяжется по контексту. А в процессе чтения возникает чувство, что сама то Вика – ни рыба , ни мясо. Медуза безвольная. Вроде трепыхается, но по ходу дела сдается. Не Климу, так Демьяну. И эти её соплежуйства едва не привели в результате к собственной гибели. В общем, гг не понравилась совершенно. Правильно Олег спросил её, что в тебе такого, что брат должен за тебя так впрягаться? Про Демьяна что говорить, шаблонный мачо-всерешувотпрямщас. Хотя вот эпизод с выбором жертвы убийства-либо о́тец Вики, либо собственный отец, таки да, зацепило. А в остальном так себе, ничего особенного рассказик.

Очень душевная, трогающая книга. Отношения героев раскрыты шикарно, стиль письма экзотических и красив. Герои – не шаблонные картонки, а живые люди. Очень понравилось, рекомендую к прочтению.

Книга просто прекрасная, очень хорошо написано, спасибо за такое чудесное произведение, готова перечитывать снова и снова

книга суперская, читала на одном дыхании. советую почитать. спасибо автору за такую атмосферу любви и нежности. буду еще читать

Когда начала читать, подумала, что сюжет не новый! В принципе я люблю такие истории. Но решила купить и дочитать! Вот во второй части сюжет и закрутили лихо. Дочитала с удовольствием!

15 ноября 2023

Хит продаж