6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

6+

Экскурсия в прошлое: динозавры. Самая реалистичная энциклопедия

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-экскурсия в прошлое, которая проведет вас по мезозойской эре и познакомит с 60 видами вымерших ящеров.Эта объемная энциклопедия ответит на все вопросы о динозаврах. А реалистичные иллюстрации отправят читателей прямиком в фантастический древний мир, где гуляют огромные ящеры.Для каждого животного – отдельный разворот с кратким описанием, инфографиками и любопытными научными фактами.А еще реалистичные фотографии, причины исчезновения древних рептилий и глоссарий с разъяснением непонятных для юных палеонтологов терминов.Все факты и иллюстрации в книге проверены авторами и научным редактором – учеными-палеонтологами и популяризаторами науки.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для юных, но серьезных палеонтологов.

Если вы интересуетесь динозаврами, то эта книга возможно вам понравится. Это, без сомнения, увлекательная книга, хорошо написанная и снабженная очень хорошими иллюстрациями. Они даже предлагают другую точку зрения некоторых палеонтологов. Отличная книга, которую стоит прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-экскурсия в прошлое, которая проведет вас по мезозойской эре и познакомит с 60 видами вымерших ящеров.

Эта объемная энциклопедия ответит на все вопросы о динозаврах. А реалистичные иллюстрации отправят читателей прямиком в фантастический древний мир, где гуляют огромные ящеры.

Для каждого животного – отдельный разворот с кратким описанием, инфографиками и любопытными научными фактами.

А еще реалистичные фотографии, причины исчезновения древних рептилий и глоссарий с разъяснением непонятных для юных палеонтологов терминов.

Все факты и иллюстрации в книге проверены авторами и научным редактором – учеными-палеонтологами и популяризаторами науки.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для юных, но серьезных палеонтологов.

Книга Диего Маттарелли, Эмануэлы Пальяри и др. «Экскурсия в прошлое: динозавры. Самая реалистичная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
9785001957430
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip