Отзывы на книгу «Девять жизней Кристофера Чанта», страница 8

Книга понравилась даже больше первой) Какие интересные Миры и приключения! Вопросы добра и зла вечны,а персонажи Джонс, как живые люди,всегда обладают двойственной природой,как сама жизнь!

В основном я слушаю аудиокниги, а электронные бросаю

не дойдя до середины. Но эта книга досталась мне по акции, в которой не было аудиокниг.

Книга читается очень легко даже с экрана телефона. Я прочитала за 1.5 дня - для человека, который редко читает глазами, это очень быстро.

Сказка приятная, помогает выгрузиться из реальности и отдохнуть от рабочих будней. Рекомендую!

Не хватило чуть большего раскрытия характеров главных героев. Но это я, избалованная классикой, уже придираюсь )))

Смешанные ощущения. Сначала кажется, что мальчик – главный герой – какой-то безрассудный аутист и обычная логика ему не подвластна. Потом где то под конец он становится прям супер героем (автор конечно придумал обьяснение – ну такое).

Ну и в конце внезапный глобальный хеппиэнд.

А сам сеттинг хороший.

Увлекательная книга с динамичным сюжетом и эволюцией героев. Определенно подойдет не только детям:)

Читается на одном дыхании!

Офигенная история для всех возрастов!

Прочитал с удовольствием, хотя подростком бы больше подошла, но и взрослые найдут тут интерес

Из серии книг о мире Кристоманси эта книга мне понравилась, в ней мы узнаем основных героев, с чего все началось и почему все так, а не иначе))

Прекрасная книга. Да, она во многом простовата, антагонист не раскрыт, автор иногда больше рассказывает сюжет, вместо того чтобы показать взаимодействия персонажей в реальном моменте через диалоги. Но эта нисколечки не портим моё впечатление. Очень хорошо показана ситуация конфликты среди взрослых детским простым взглядом. Споры родителей, чьи-то манипуляции, которые главный герой потом потихоньку начинает замечать. Очень сильно привязалась к Такрою. Очень им горжусь, когда он до последнего скрывал информацию о Кристофоре. Русалок реально жалко. Было так забавно, когда они смеялись и считали Кристофера забавным зверьком «клистофеле». Прекрасная и милая история.

Книга затягивает, читала на одном дыхании. Я начала с первой из цикла Миры Кристоманси, и девять жизней не чуть не отстаёт от первой . Советую к прочтению !

После первой части сразу прочитала эту. И оценила на 4. Интересно и увлекательно. Мне понравилось. Буду продолжать читать книги этой серии. Тем паче, читаются они легко о быстро) Рекомендую, чтобы отдохнуть

В целом, книга понравилась. Смущает тот факт, что она должна идти первой в серии, ведь в ней раскрываются основные герои и описание миров, в которых происходят события. Как и в первой книге, первая половина кажется скучновато и затянуто. В дальнейшем становится читать интересней.

31 июля 2013
1988