12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

1988 год

12+

Другие версии

1 книга
Девять жизней Кристофера Чанта

Девять жизней Кристофера Чанта

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!У Кристофера Чанта чрезвычайно занятые родители: отец-кудесник с утра до ночи пропадает на работе, а мать-колдунья устраивает один прием за другим. Друг с другом они совсем не ладят, но в одном единодушны: оба уверены, что их сына ждет великое будущее. А вот Кристофер в этом очень сомневается: он ведь самый обычный мальчик и никакими выдающимися талантами не обладает! Разве что, засыпая, путешествует по загадочным мирам, в которых живут настоящие богини, русалки, драконы и волшебные коты… Но так ведь многие умеют? Быть не может, что это под силу только Крестоманси!Diana Wynne JonesTHE LIVES OF CHRISTOPHER CHANTCopyright © Diana Wynne Jones, 1988All rights reserved© А. Ю. Погодина, перевод, 2005© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

спасибо, книга интересная. моя дочка (7 лет) от нее в восторге. Единственное, озвучка не очень удалась, но это уже дело вкуса.

752029602 мне очень нравится озвучка ?

Вторая любимая серия у автора. Больше неё нравится только «Ходячий замок». Здесь Кристофер ещё не такой милый как дальше… Учитывая что эти истории были написаны до повального увлечения фентези- очень необычный для того времени сюжет. Не говоря уже о том что хороший язык и колоритные герои…

Прекрасная, волшебная книга. Чём-то похожа на Гарри Поттера. Слушать её приятно и интересно, вас ждут захватывающие приключения юного волшебника.

Обожаю этого автора. Все книги классные и интересные, я сама с удовольствием чит и перечитываю. На мой вкус, это одна из самых интересных книг в серии.

Рекомендую для прослушивания детям!

Прекрасные книги из серии «Миры Крестомаси». Захватывающие сюжеты, тонкости межличностных отношений не оставят детей равнодушными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!

У Кристофера Чанта чрезвычайно занятые родители: отец-кудесник с утра до ночи пропадает на работе, а мать-колдунья устраивает один прием за другим. Друг с другом они совсем не ладят, но в одном единодушны: оба уверены, что их сына ждет великое будущее.

А вот Кристофер в этом очень сомневается: он ведь самый обычный мальчик и никакими выдающимися талантами не обладает! Разве что, засыпая, путешествует по загадочным мирам, в которых живут настоящие богини, русалки, драконы и волшебные коты… Но так ведь многие умеют? Быть не может, что это под силу только Крестоманси!

Diana Wynne Jones

THE LIVES OF CHRISTOPHER CHANT

Copyright © Diana Wynne Jones, 1988

All rights reserved

© А. Ю. Погодина, перевод, 2005

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Дианы Уинн Джонс «Девять жизней Кристофера Чанта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
1988
Длительность:
8 ч. 52 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-20222-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip