Отзывы на книгу «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда», страница 4

Мне очень понравилась эта книга. Такая душевная, милая и интересная. Хочется перечитывать некоторые моменты.Грамотный и легкий слог повествования, интриги и таинственность, красивые сильные герои и нежные героини.

Очень классная книга, рекомендую для прочтения, не пожалел что прочитал, интрига была всё время, а так возможно перечитаю даже ещё

Очень интересная остросюжетная книга,интригующий и таинственный эпизод ,читается очень легко ,Прочитала с удовольствием на одном дыхании

Очень даже не плохо, автора с возвращением, а то в последние время книги откровенно говоря получались слабые и не интересные. Интрига, развитие сюжета все достойно, но единственный минус концовка не очень, не дожала. Не жалею что прочитала, автору удачи.

Книга превосходная, не очень люблю этот жанр, но эта книга заставила меня полюбить. Сюжет очень захватывающий. Спасибо автору.

Книга очень понравилось и название и суть книги. Очень обаятельная и страстная. Саветаю всем. Супер мега превосходный. !

Драматическая, хорошая книга. Да, Ага – именно такая! Что бы ещё написать, драматизм и романизм на хорошем уровне! Класс, Шедеврально, Великолепно!

Отличная книга! Понравился сюжет, который захватывает. Сначала не хотел читать, потом прочел и не зря. Рекомендую данную книгу.

Мне очень понравилась эта книга. Такая душевная, милая и интересная. Хочется перечитывать некоторые моменты. Книга классная, всем рекомендую!

Читать на одном дыхании эту историю и восхищаться романтикой в такой эпохе – то, что нужно в дождливые вечера. Советую книгу любителям романтики.

10 июля 2021
ИДДК