16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Разводить(ся) надо уметь

Разводить(ся) надо уметь

текст
3,9
81 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рецепт счастливого развода Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела). Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж… Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех. *** Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!

Не лучший роман автора, но можно почитать и хорошо провести время. Легкая история, приятный слог. В последних главах автор, видимо, хотела добавить экшена, возможно это было лишнее для данной истории.

Читается на одном дыхании, легкое изложение, с юмором порядок. Хороший ХЭ. Читать однозначно, время проведёте нескучно. Автор не разочаровала.

Банальная лав-стори с изменами и киданием мужчин на колени с протягиванием колец. Герои ходят по кругу, большинство сюжетных поворотов можно предсказать, не читая. Финал немного скрасил общее впечатление, хотя погони и т.д. здесь вообще не вяжутся, но что-то должно было вывести героев из мути в которой они находились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рецепт счастливого развода

Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).

Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…

Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.

***

Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!

Книга Дианы Рымарь «Разводить(ся) надо уметь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip