16+
текст

Объем 270 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Насильно мил (не) буду

Насильно мил (не) буду

текст
4,0
55 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное. * * * Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь – наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?

Приятно читать книги Дианы Рымарь. Сегодня на улице уныло: уже не первый день льёт дождь, но от её книг веет такой позитивной энергией, что плохая погода не мешает наслаждаться каждой книгой. "Насильно мил (не) буду" - одна из таких книг. Герои любят, ошибаются, расстаются, но при этом любовь и вечные ценности, такие, как ребёнок, верность, сила духа, - правят бал. Начинаешь верить в сказку, где рядом сильный мужчина, который способен взвалить на себя твои проблемы, который, если ты ему верна, будет носить на руках. И женщина, маленькая, хрупкая, однако со стержнем внутри. Она создаст уют, окружит любимого заботой, гордо и молча уйдет, если её обидят и поверит вновь, если любимый исправит ошибки. А ещё, дорогие читательницы и читатели, эта книга заставляет поверить в себя, ведь когда тебя, действительно, любят, а не используют, то даже твои промахи становятся твоей изюминкой.

С удовольствием провела время с этой книгой. Не соглашусь с предыдущим комментарием что не правдоподобно, вполне похоже на правду. Разных психов в жизни хватает и папаша главной героини не исключение. Очень жаль что пришлось испытать девочке и пронести по жизни такой стресс. Хорошо что все заканчивается удачно, появляется любящий человек и друзья. Спасибо автору за пережитые эмоции при чтении книги. Удачи автору и новых интересных сюжетов.

вторая прочитанная книга автора и снова на высшем уровне. хороший сюжет, стиль . советую к прочтению .

Супер! Как всегда, отлично провела время, читая эту книгу. Очень люблю этого автора. За эмоциями иду к ней) Спасибо большое!

Правдоподобно тип маловато, как и истинных эмоций главных героев в сложившихся обстоятельствах. Конкретно эта книга автора оставила послевкусие неудовлетворенности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.

* * *

Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь – наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?

Книга Дианы Рымарь «Насильно мил (не) буду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip