16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Насильно мил (не) буду

Насильно мил (не) буду

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Насильно мил (не) буду». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.***Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь – наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Ура, новая книга! Автор в восторге от начитки. Огромное спасибо Медиа книге за новую работу. Слушала с огромным удовольствием. Алла Човжик как всегда великолепна)))

Наконец-то очередная новинка от Дианы Рымарь! Покупаю каждую книгу, а когда вижу в декламаторах Аллу Човжик, так это безусловно призыв к покупке. Спасибо огромное за хорошую озвучку и новую историю любви.

Какой очаровательный тандем – мои любимки – Диана Рымарь и Алла Човжик, только два имени и книгу уже беру! Еще не читала, не слушала, но уже готова к очередному шедевру,…

Как всегда, великолепная книга и великолепная озвучка. Обожаю этого автора. рекомендую к прослушиванию. Жду с нетерпением новые книги.

Супер. Сюжет не обычен, хотя в жизни такие ситуации часто бывают. Интересно было до самого конца. Хоть и понятно чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Насильно мил (не) буду».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.

***

Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь – наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Дианы Рымарь «Насильно мил (не) буду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Длительность:
7 ч. 58 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-01237-7
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip