6+
текст

Объем 29 страниц

2021 год

6+

Это знак!

текст
4,8
13 оценок
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вокруг нас тысячи знаков и символов – дорожные знаки и этикетки, просто рисунки или картинки с надписями. Мы видим их каждый день на улице и дома. Знаки рассказывают, показывают, предупреждают, командуют. Это настоящий международный язык! Пришла пора познакомиться с ним поближе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В книге практически нет знаков (собственно того, чего мы ожидали от книги). В каждой главе, будь то автомобильные знаки или водные знаки, куча "воды" в духе "есть много знаков, автомобилисты их знают". Книга подойдет немного убить время, но ожиданий не оправдывает.

Книга понравилась, можно было побольше изображений различных знаков включить. Без дополнительного материала сложно детям объяснить суть знаков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вокруг нас тысячи знаков и символов – дорожные знаки и этикетки, просто рисунки или картинки с надписями. Мы видим их каждый день на улице и дома. Знаки рассказывают, показывают, предупреждают, командуют. Это настоящий международный язык! Пришла пора познакомиться с ним поближе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Д. Ю. Лапшиной «Это знак!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
29 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-907312-90-6
Художник:
Правообладатель:
Настя и Никита
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip