16+
текст

Объем 231 страница

2021 год

16+

Получить желаемое через тело

текст
746,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,70 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диана Кольчук – профессиональный телесный психотерапевт и мастер женских практик. Диана руководила национальной теле-радио компанией, была генеральным директором со штатом более 300 человек. В 27 лет Диана стала «Женщиной года в России» в сфере маркетинга и рекламы. Но в один момент изменилось ВСЕ! Пройдя собственный тяжелейший кризис, клиническую смерть и развод, Диана уехала в Индию и Непал постигать себя, искать выход из тяжелейшей депрессии и изучать женские практики. Последние 10 лет Диана помогает женщинам кардинально трансформировать жизнь через тело. Более 20 000 довольных женщин уже изменили свою жизнь к лучшему с помощью Дианы. Теперь ваша очередь!

Отличная книга! Теперь моя настольная книга! Спасибо автору! Легко и доступно!

Смотрю с удовольствием Диану в инстаграм)))

Книгу рекомендую к прочтению всем девушкам, женщинам. После прочтения ее есть над чем поработать и над чем задуматься. Написано хорошо, легкая для чтения и восприятия. Единственное, хотелось бы еще аудио диск с медитациями, которые описаны в книге, для достижения наилучшего результата.

Думаю, что это прекрасный подарок для любой девушки. Который точно стоит дарить себе или же, если вы мужчина, своей прекрасной половине)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диана Кольчук – профессиональный телесный психотерапевт и мастер женских практик. Диана руководила национальной теле-радио компанией, была генеральным директором со штатом более 300 человек. В 27 лет Диана стала «Женщиной года в России» в сфере маркетинга и рекламы. Но в один момент изменилось ВСЕ! Пройдя собственный тяжелейший кризис, клиническую смерть и развод, Диана уехала в Индию и Непал постигать себя, искать выход из тяжелейшей депрессии и изучать женские практики.

Последние 10 лет Диана помогает женщинам кардинально трансформировать жизнь через тело. Более 20 000 довольных женщин уже изменили свою жизнь к лучшему с помощью Дианы. Теперь ваша очередь!

Книга Дианы Кольчук «Получить желаемое через тело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907485-00-6
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip