Отзывы на книгу «НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц»

"Волшебная" книга

Что удивило – так это отсутствие отзывов по данному «шедевру» – «волшебной» книге, как уверяют аФторы...

Неужели всем понравилось???????????

Те, кто знает НЛП – просто посмеются с данного произведения, а те кто НЕ знает – сомневаюсь, что научатся... Все дано ооочень кратко... Особенно поразило то, что самые нужное было

тупо, слово в слово, скопировано из лучших и очень известных книг по пикапу!!!

Два аФтора... Полный пи....ц!!! Где там мужчина был автором – х.з.?!? Писала мадам – это однозначно – инструкция для мужчин, как сделать так, чтобы женщина вытирала об тебя ноги и тебе это было приятно!:))))))))))

РЕЗЮМЕ: для энелперов – поржать:))), для начинающих – можно почитать,но лучше читать оригинальные источники – Мэдисон, Богачев, Лесли. Успехов всем!

Инь....ЯН!!!!! ЯН, а не ЯНЬ!

«соединились в гармоничной авторской методике „ИньЯнь“

Это было первое, что резануло газ и насторожило.

Обычно люди как-то интутивно догадываются, что термин, обозначающий мужское начало, не может оканчиваться на мягкий знак – как-то неестесствено это звучит.

«Янь» вместо «ян» я встречал до этого дважды – один раз в литературном произведении с изрядной долей стеба – «её ЯНЬ истосковался по моему ИНу!», и второй раз – из уст какбэ психолога. Заочницы. Которую оказалось очень просто напугать – борода и сандалии на босу ногу.

Пока читал введение, закралось подозрение, что даме-автору нужен был не равный партнер по работе, а для каких-то других целей. Судя по тому, КАК она его выбирала.

Дальше пошла эмоциональная накачка, сквозь которую я с трудом смог продраться до самих техник.

Техники, последовавшие дальше, кочуют по женским глянцевым журналам не первый год – «Вам не нравится, что он …? Скажите ему, если он вас любит, он поймет!». Интересно, мастер НЛП в это время про модальности забыл нечаянно? Или специально, и где-то в следующей главе таки рассматривается, КАК сказать так, чтобы и тебя услышали, не задеть другого? Так после потока подобных советов моё доверие к авторам закончилось!

Так что я до обещанных калибровок и проч. просто не стал читать, желание пропало напрочь.

Хорошая книга. Толковая.

Отличная книга. Одновременно ироничная и трогательная, борзая и смешная. Я - мастер НЛП и даже при всем при этом почерпнул для себя кое-что новое. Все анекдоты и притчи - к месту! Мысли авторов - толковы и резонируют с моими ощущениями.

При этом я понимаю, что книга написана не для мастеров и тренеров НЛП, а для "чайников", для простого читателя, который с НЛП, гештальтом и прочим не знаком, но, возможно, хотел бы познакомиться. Здесь НЛП подано доступно и занимательно, не отпугивающе, как в других книгах, в которых без предворительного прохождения тренинга ничего не понятно и черт ногу сломит. Эта книга для всех, а не только для "посвященных" в НЛП, сертифицированных практиков и мастеров.

Я не буду сравнивать эту книгу с другими, особенно с книгами по пикапу, потому что пикак считаю псевдонаучной игрушкой для тех, кто не может искренне строить отношения, а превращает их в игру по определенным шаблонам и схемам. Я просто хочу сказать авторам "спасибо", потому что книга написана с двух позиций - активной женской (что очень приятно) и креативной мужской (что тоже радует).

Советую друзьям!

Ужасная книга. Название полностью не совпадает с содержанием. Такого отвращения к книгам по НЛП и самосовершенствованию я ещё не испытывала. Такое ощущение, что эта книга – набор фраз из социальных сетей

Полезная книга

Книга хорошая, понравилась . Есть много полезного. Советую прочитать. А тем кто убежден что любовь – это не математика, могу только возразить, что математика это и есть гармония, гармония цифр. Любые действия можно записать в математической прогрессии. Всем остальным – читайте, практикуйте и еще раз практикуйте. Это работает.

Мне понравилась книжка, она не только про секс и обольщение, но и любовь и дружбу, очень теплая, мудрая и искренняя. Хоть и многое взято из других книг Дианы Балыко. И вообще, здесь немного НЛП.

нлп

Очень хорошая добрая и правильная книга , дочитала и такое чувство что с хорошим другом попращалась , много советов полезных и было очень интересно знакомиться с техниками

Книга написана интересно, отличным языком, читается очень легко. Особенно понравились мне стихотворения, вынесенные в эпиграфы, которые, видимо, являются творчеством самого автора. Про практическую ценность хочу сказать следующее. Для себя я нашел две очень важные идеи, на которые не обращал внимание раньше. Как поучал мой научный руководитель, этого для одной книги достаточно. Поэтому советую прочитать, хотя по моему мнению НЛП для флирта не подходит. Нельзя «поверить алгеброй гармонию».

Прочитал и забыл!

Нормальная книга, в жизни всё так и есть.Мужикам рекомендую!

11 октября 2008
2011