12+
текст

Объем 150 страниц

1936 год

12+

Учебник общения. Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – авторский тренинг легендарного мастера общения, Дейла Карнеги. Это тренинг эффективного общения, уверенности и влияния, который прошли сотни тысяч людей по всему миру.Для самого широкого круга читателей – для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга «по Карнеги» распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга актуальна и по сей день, абсолютно для любого поколения. Дает возможность адаптации в современных реалиях как молодежи, так и людям серебряного возраста.

Книга ценна и тем, что скоро 90 лет не теряет своей актуальности. Каждый сможет что-то для себя почерпнуть по взаимоотношению с людьми. Хоть и написана книга в начале прошлого века, но и в современном мире она поможет разобраться как лучше наладить отношения с людьми.

Замечательное произведение Карнеги. Можно найти ответы на такие важные вопросы: почему тебя не принимают в компанию? Почему идеи одного воспринимают на ура, а когда предлагаешь ты, казалось бы очень правильное решение, люди тебя не слышат. Я бы рекомендовала эту книгу молодым людям, после окончания школы, чтобы легче адаптироваться в новых социальных группах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – авторский тренинг легендарного мастера общения, Дейла Карнеги. Это тренинг эффективного общения, уверенности и влияния, который прошли сотни тысяч людей по всему миру.

Для самого широкого круга читателей – для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга «по Карнеги» распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дейла Карнеги «Учебник общения. Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1936
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145962-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip