Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 61 страница

2016 год

0+

Анна и Эльза. Магия памяти

текст
5,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пришло время для новых воспоминаний!Много лет назад Анна и Эльза не общались, ведь из-за своего необычного дара будущая королева боялась причинить вред сестре. Но теперь, когда они наконец вместе, Анна понимает, что часть ее воспоминаний оказалась стертой. За помощью девушка обращается к троллю, ведь ей так хочется вспомнить, как они с Эльзой веселились в детстве. Сумеет ли тролль вернуть Анне память или даже магия здесь беспомощна?

Книжка очень понравилась. В ней было очень много приключений, много веселья, радости и игр. Это была вторая книга из серии, которую я прочитала и от неё я в полном восторге!

Я читала не электронную версию книги,но также как и первую ( новая королева ) советую почитать всем любителям холодного сердца конечно не 2-Аня часть мультфильма, но тоже не плохо Эльза помогает Анне вспомнить игры с Эльзой и её магией из детства

Книга очень интересная. В ней очень много загадог. Анна и Эльза путешествуют, и еще волшебный дар Эльзы просто великолепно крутой и красивый. А Анна очень весёлая девочка. Мне очень понравилось читать эту книгу. Спасибо Эрика Давид что написали эту очень интересную книгу.

Не впечатлила… читали с девочкой 6 лет. Ну начнем с того, что сразу есть недопереведенные слова( фьорд,барка) которые тяжело воспринимает ребенок младшей школы или дошкольник. плюс во время чтения было ощущение,что текст переводили по гугл-переводчику. сказка сама ничего, но за кривой перевод- 4 звездочки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время для новых воспоминаний!

Много лет назад Анна и Эльза не общались, ведь из-за своего необычного дара будущая королева боялась причинить вред сестре. Но теперь, когда они наконец вместе, Анна понимает, что часть ее воспоминаний оказалась стертой. За помощью девушка обращается к троллю, ведь ей так хочется вспомнить, как они с Эльзой веселились в детстве. Сумеет ли тролль вернуть Анне память или даже магия здесь беспомощна?

«Анна и Эльза. Магия памяти» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
61 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174611-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо