Отзывы на книгу «Последний шаг»

Пушечное начало, впрочем, как всегда! Грустно то, что начало, которое шло у всех четырех книг, закончилось. Забавно так сопоставлять по порядку) Пауль - машина убийца! Я еще с первой части это поняла. Очень жду продолжения!

Третья глава зашла на ура. Немного погрузился в мир Апиенсов. Интересные личности. Я так себе и представлял дом Американской мафии. Обложку - лучшая, что была за все время! Отдельный респект

Люблю подобное, так что начало очень хорошее. Жду развязки. Надеюсь это не все герои, ведь обычно в твоих книгах кто-то постоянно умирает, а тут все такие хорошенькие

Типа в шоке. Я жду развязки. Уверена, что Пауль скрывает некую тайну. Не может он так лихо орудовать оружием и ничего не бояться. Девушка с синими волосами - это же Канима?)

Еще одна книга-залог успеха! Впечатляющий старт, уверен, что будет ничем не хуже остальных. Говорят, авторы постепенно выдыхаются, а тут, я вижу, все наоборот!

Еще одна потрясающая книга, которую мне удалось начать читать. Захватывает. Особенно главный персонаж - целеустремленный и напористый. Жду развязки

Пауль сексапильный парень. Начало очень хорошее. Я сразу же начала прокручивать у себя в голове, что будет дальше. Надеюсь, мои мысли совпадут с реальностью. Заканчивая черновик и давай полностью книгу!

Бомба! Что обложка, что начало черновика. Мне безумно зашла первая глава. С удовольствием прочту дальше

Дайте ей оскар. Читается быстро, интересно. Жду следующих глав больше, чем выхода серий Пацаны

Интригующее начало. Мне кажется, это одна из лучших книг автора. Все начинается довольно эпично, как я люблю

06 июля 2022
Редактор: