Отзывы на книгу «Справочник. 50 познавательных статей об английском языке»

Очень Доступно и Позновательно!!!! Автору Respect!!! Молодчина!!!

Плотно изучаю английский сам. Понравилось изложение с вкраплением опыта автора. Было бы интересно почитать продолжение. Спасибо автору за тонкости и премудрости языка.

Книга просто наикрутейшая! Невероятно легко читается, несмотря на то, что это глубокий и серьёзный справочник! Автор включил в книгу разнообразный материал, накопленный за годы работы переводчиком и преподавателем. Написано очень увлекательно и с юмором! Здесь и грамматика с её камнями и казусы с использованием лексики и идиом и многое другое. Необычная подача материала! Я в восторге! Рекомендую всем!

Sapko-lena, Спасибо Вам за теплый отзыв, Елена.

Очень Доступно и Позновательно!!!! Автору Respect!!! Молодчина!!!

Очень полезная и интересная книга! Спасибо автору за тщательный подбор материала и за истории из личного опыта. В книге приводятся пятьдесят небольших статей с информацией о лексике и тонкостями перевода на русский язык.

Стася Клим, благодарю Вас за теплый отзыв. Ваша поддержка играет важную роль. Спасибо.

Узнала много нового, прочитав эту книгу. Написано просто и понятно, с юмором в некоторых частях. Спасибо большое автору за предоставленную информацию, которую не найдешь в каждом справочнике. Желаю Вам творческих успехов!

Ann, спасибо за отзыв. С теплом.

Очень понравилась, прочитанная мной книга. Узнала столько интересного, о чем раньше и не догадывалась. В этой книге уместилось все : грамматика, идиомы, лексика и многое другое. Главное, написано просто и с юмором. Очень увлекательно! Советую всем!

Надежда Скуртул, спасибо Вам за отзыв. Последуют еще книги.

Даже не думала, что слово school можно еще переводить как косяк рыбы, хотя давно изучаю язык. спасибо. творческих успехов автору.

Книга очень легко и с интересом читается. Много полезного. Вызываает желание продолжать активное изучение и использование языка.

autoreg878237033, спасибо Вам большое от автора.

Отличная книга. Я владею английским на приличном уровне но всё равно нашла для себя новое и даже улыбнулась. Спасибо автору.

Julia Detochkina, Благодарю Вас за отклик.

Отличная книга, отображает дух времени, очень полезные словосочетания автотемы, нюансы ударение, словообразований, очень советую всем эту книгу, и начинающим, и advanced.

Уважаемая Ирина, благодарю Вас за отзыв. Рад, что справочник оказал Вам помощь.

05 октября 2020
978-5-532-93483-2