Отзывы на книгу «Восход Эндимиона», страница 6

Я потрясена… Завидую тому, кто будет читать эти книги впервые. Столько слов вертится на языке, но сложно сформулировать всю гамму чувств в предложение. Шикарное произведение. Читайте!

Честно сказать я влюбился эту девушку, «та которая учит». Сейчас не могу уже вспомнить её имя, Энни кажется. Нашёл книгу в «библиотеке» на вахте. вместе с Эндимионом ревновал её до безумия и растворялся в чистой, красивой любви. не хотелось дочитывать последние страницы книги, чтобы они могли побыть вместе ещё немного дольше. В общем книга оставила очень сильное впечатление, буду читать остальные уже тут.

С трудом осилил все четыре книги (только по причине природного упрямства доделывать всё до конца).

Не могу подобрать слово… АНТИ- слишком моловыразительная приставка… Наверное так: СВЕРХненаучная СКУЧНАЯ хрень!

10 из 10.

Прекрасная серия и потрясающий взгляд на многие вопросы. Жизнь, мир, людей, религию, отношения, поступки людей и мотивы. Думающим людям она понравится…

Фантастика! Давно такого не читал – со времён «Мира Реки» Фармера . Хочется перечитывать снова и снова! Много смысла и глубоких идей

Песни Гипериона, вторая дилогия… завершена. Другим человеком, в иной Вселенной. По прочтении у меня создалось впечатление, что вторая дилогия – как вторая и последующие книги «Космической Одиссеи» – каждая последующая книга уводит нас в несколько иную реальность, Так и здесь – ощущение параллельных миров преследовало меня где-то с середины первой книги и не отпустило до самого конца, но возможно – это только мои личные впечатления и мой выбор – поддаться им.

Но так или иначе – мир снова меняется, меняется в горниле неистовой войны за человеческие души и саму человечность.

Игра окончена, маски сброшены.

Нет никакой истины, кроме одной. Выбери снова. Ибо выбор есть то единственное, что у нас не отнять никогда.

Застыть или развиваться. Идти вперёд или остаться ждать. Золотой телец или пылающий крест. Пресное бессмертие или растворение во всём, что было и есть и единение с Вечностью.

Выбор – это и есть мы. И мы решаем, чем всё началось и как это закончится.

это лучшие 4 книги в стиле фэнтези, которые я когда либо читал! просто не оторваться! притом каждая книга в своем неповторимом жанре. До сих пор удаляюсь как можно столько всего придумать? для тех, у кого с воображением полный порядок эта книга (серия книг) будет находкой!

Бесподобно! Читается на одном дыхании....безумно грустно растоптаться с героями книги и понимая,что их больше не когда не встретишь....

29 августа 2008
1997