Отзывы на книгу «Кирсанова. Такая работа»

Мне понравилось. Опять тонкий не избитый юмор,что присуще автору во всех произведениях.

Жанр для автора не совсем обычный, но я уверена, книга не разочарует. Начало классическое: завязка, первые подозреваемые, возможные мотивы преступления, намеки на романтическую линию в сюжете, может быть, даже не одну. Но мне почему-то кажется, что развязка нас сильно удивит.

Очень интересный сюжет. Не дал подполковник Кирсановой в отпуске отдохнуть, сразу за дело, а с другой стороны расследование отвлечёт её от личных переживаний. Спасибо большое, ждём с нетерпением продолжения.

Интересное начало. Автор славится увлекательными сюжетами. И эти несколько страниц книги уже привлекают внимание и затягивают

Лена, Лена... Чего не хватает тебе? Адреналина? Какой мужчина сможет быть рядом...

Очень нравится роман!) Спасибо!))

ya_503413991683150897 Оксана, это её выбор, такая работа. А мужчину может из своих выбрать, Андрей не первый раз набивается ей в мужья.)))

Как всегда на высоте! Интересный сюжет, хороший слог, отличный юмор! Жаль, что книга так быстро закончилась (

Ждём следующую.

28 июня 2023