Отзывы на книгу «Капитолина-3: Жизнь продолжается!»

Очень интересно читать и узнавать жизнь бабы Капы.Есть чему у нее научитс ,и самое главное никогда не сдаваться .Всегда говорить только правду Жаль ,что молодое поколение ,такие книги не читает.

Капа как всегда превосходна!

Как всегда бесподобно. Зачитываешься Капой. Жду продолжения

Нравится все: герои, ситуации, стиль повествования. Автору респект за создание такой героини, как Капитолина!

Творческих успехов

Большое спасибо автору за чудесный новогодний подарок. Начало, как всегда, затягивающее. И дальше, я уверена, будет смешно, очень смешно, захватывающе, грустно... что угодно, но только не скучно.

Подруги посетят выступление Эмиля и подсадные ему не помогут, если женщины усомнятся в его способностях. Я думаю интересно и на пенсии, главное не возраст, а состояние души!!! Спасибо за новую историю!!!

Как всегда здорово! Очень люблю Ваш слог. Спасибо, Денис!

Жизненная получилась книга, все эпохи нашей жизни охватила. Читала с удовольствием, прям, как кино посмотрела.

Здравствуй, мой дорогой друг и самый любимый автор!!! Очень сильно извиняюсь за столь долгое отсутствие... Но ближе к делу..)) Не могла оторваться от рассказа. Настолько сплетены события, что возникает чувство будто ты в лабиринте, но прекрасно знаешь где выход. Это потому, что многих персонажей мы знаем очень хорошо..)) Немного грустно, что не стало Саши Бойцова... Даже сердце екнуло, словно все в реальности случилось... Понравилась история с Русланом. Ну и заключительным финалом порадовал Полей...))) Прям бальзам на душу. Именно с него лично у меня началось знакомство с тобой. Огромное спасибо!!! И да, отдельное спасибо за Екатеринбург..)) Приятно.

А сейчас позволь побыть немного редактором, чтобы ты сделал поправки в тексте. Итак:

стр.86. Смерив друг друга многозначительными взглядами, они разошлись: Виктор (К - пропущено) минивэну.

стр.117. Решительно зашел в магазин и купил бутылку водкУ.

Заранее приношу извинение... (^-^)

Как удивительно порой переплетаются судьбы людей. Анна Григорьевна и не догадывается, что перед ней стоит та самая отчаянная девчонка мечтающая покорить Северный полюс. И жизнь её сложилась замечательно!!!! Спасибо за книгу!!!!

Не знаю, как поступит Капа, но думаю Инга будет себе локти кусать за те слова сказанные в адрес Саши, что с инвалидом не стоит связывать свою жизнь. Бойцовы пятьдесят лет прожили в браке,сохранили тёплые чувства и взаимное уважение, воспитали дочь и вместе прошли через все испытания и трудности, которые выпали на их долю. Смотрю на эту пару и для меня это, как бальзам на душу. А Эрнесту стоит сменить жанр и успех не за горами. Спасибо за продолжение истории!!!!

27 февраля 2023

Хит продаж