Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 1», страница 6

Пока вся книга не появится в аудио-формате, никаких оценок и отзывов писать не буду. Не нравится, когда автор бросает одно и начинает другое. Да, интересно было читать-слушать. А теперь что прикажете делать? Одним словом, когда встретится этот автор, 10 раз подумаю, стоит ли с ним связываться. Нехорошо так. Всё, что не узнаю из продолжений нескольких его книг, спокойно переживу. Не очень то было надо .

Захватывает. Интересная книга! сюжет огонь!

иногда напрягает самолюбование ГГ, ух какой я молодец, герой, силач и морозоустойчивый чел. И чушь типа приключения на морозе в -52. Автор наверно не выходил на мороз ниже -30.. но учитывая вообще развитую фантазию автора, это простительно.

Снова много опечаток и ошибок.

Сюжет интересный, не тривиальный. Но персонаж героя просто ужасен и портит каждую страницу произведения. Тридцатипятилетний мудрец, прирождённый лидер не терпящий инакомыслия, и просто бабушкина радость. Все диалоги построены под одного человека (героя), остальные только фоном задают ему правильные вопросы, на которые у героя всегда есть развернутый ответ, обязательно с примером из его совместной с бабушкой жизни, и всё хвалят и хвалят героя – какой он умный и хороший.

Автор часто забывает о чём писал ранее. То луковианцы поделились кортошкой с замком, то потом он их обвиняет что не делились… то гарпунер не тронул смиренного, то чуть позже он уже говорит что он никого не жалеет, либо убивает либо уносит к столпу… и тд и тп.

Вроде, говорит что все тут деловитые и деятельные собраны, но судя по развитию сюжета – у одного благородного Героя есть мозги, а все остальные дурочки плаксивые. И сейчас уж он наведёт порядок на этой планете и со столпом договорится, чувствую, в итоге.

Хорошие, интересные книги, вдруг превращаются на очередном номере тома непонятно во что!

И каков результат? Разочарование в авторе! Если покупалось все что писал любимый автор, то теперь ситуация напоминает подклад в гнездо авторов кукушечьих яиц! Кукушечьи яйца это книги в серии автора написанные другими людьми! Ну подложенные в его гнездо! Все понимают, что это финансовый интерес!

Но книги таких авторов, лично я начинаю покупать очень осторожно!

И к автору, допускающему это- никакого доверия!

Для прочтения всем! Люди - не начинайте читать никакие серии Дэма Михайлова, не совершайте моей ошибки. Вы очень много потеряете. Мой друг дал мне однажды почитать серию Низший. После чего я пропал для своего друга на месяц, так как утонул в этом вымышленном мире. После я узнал что есть продолжение - Инферно. И снова я пропал для этого мира уже на 1,5 месяца. Сегодня я в запой читаю сборники Вальдиры и перестал вообще интересоваться другой литературой. А ведь годом ранее я читал всё подряд и различных жанров. Мне все авторы казались гениальными. Сейчас я в ловушке. По сравнению с персонажами, мирами и приключениями Дэма Михайлова все остальные книги стали казаться какими то пресными, перонажи шаблонными, путишествия если и интересные то короткими, миры так вообще кажутся маленькими картонными коробками за редкими исключениями. Я в западне. Что мне делать когда его литература закончится ? Что читать? Надеюсь что Дэм Михайлов в своем творческом порыве меня переживет. Долгих творческих лет уважаемому автору.

Какой интересный мир и такой же не интересный глав герой. И чтец и жнец и в психологию и в охоту. Думаю в следующей части он встретится с хозяевами планеты и те начнут восторгаться какой он молодой, мудрый, опытный и тд и тп. Диалоги это нечто! в конце концов пришлось просто пролистывать, настолько все стало занудно и бессмысленно.

Логичное продолжение трех других книг. Сюжет развивается, появляются новые загадки. Сейчас пишется второй том, жду его с нетерпением.

Куча бессмысленных многозначительных диалогов, которые как шлак забивают всю книгу. Полное ощущение что автор таким образом набирал объём. Читается тяжело, на один раз

Есть новые колоритные типажи-зарисовки. Автор пишет ровно, арку закрыл, но, такое ощущение, что серия продолжится переходом, аналогичным "Низший" -> "Инфер". И я буду только "за".

Каждую книгу автора жду с огромным нетерпением. И ожидание каждый раз оправдывается! Отличная книга и вся серия! Ждём продолжения

24 сентября 2023