Отзывы на книгу «Инфер 9», страница 4

Атмосферно, стоит потраченого времени. Да и вся серия, начиная с "Низшего" очень оригинальна. В общем однозначно рекомендую.

все книги топ,советую. все книги низкого и инфер просто лучшие,ничего подобного не читал ещё,очень интересный жанр. автору респект,5 звёзд и купленная книга в письменном и аудио формате!)

Отличное продолжение шикарной серии! Оди продолжает жечь напалмом)))

На этот раз к сожалению без своей команды, но зато все лучше раскрываясь как герой.

Что я думаю об этой книге? да это самый жёсткий и жестокий цикл книг с потрясающе харизматичными героями! Гоблины, хватит мять булки! читай!

Данная серия навсегда заняла одно из первых мест в моём сердце наравне со Стругацкими и Олди. Показалось, что 8 книга поставила точку в серии, сюжет подошел к своему логическому завершению. Прочитав эту, понял, что так оно и есть. Не стоило 9 части появляться на свет: повторение старых трюков, нелогичность ГГ - всё указывает на то, что продолжение не предусматривалось, поэтому приходится высасывать его из пальца. Иногда лучше вовремя остановиться.

Ну блин… Где движуха? Где сюжет?

Хочу как в Низшем, чтобы что-то происходило на каждой странице.

А то все эти описания мира… ну зачем они, если в книге вообще почти ничего не происходит. В мемуарах Ширвиндта больше действия чем тут. Разочарован.

Я понимаю, что идеи у автора закончились и ему приходится мусолить эти описания мира после апокалипсиса… Но, Автор, может уже надо напрячься, сделать волевое усилие, написать достойный финал и закончить серию.

надоело уже продираться через это бесконечное жевание соплей.

ну все.азарт писателя пошел на спад семимильными гобленскими шагами.очень жаль.очень была интересная серия книг.потеря прям

11 июля 2023