Отзывы на книгу «Инфер 9», страница 2

Очень понравилось. Редко даю оценку книгам и уж тем более комментарии к ним. Получил огромное удовольствие от прочтения этой серии. Помогает отвлечься от реалий повседневности. Благодарю.

Прекрасно! Серия не остановилась, сюжет продолжает крутится. Жаль, что книга кончилась буквально за день – растянуть удовольствие не удалось)).

После ухода дерзкого гоблина в закат т. е. в водные глубины стало немного грустно. Но вот вышла новая книга и она не разочаровала. Конечно жаль, что теперь нет элемента реалрпг, но это дело на любителя. В целом присутствует драйв, экшн, проработанный мир и прочие элементы за которые мы полюбили эту серию. Ждём продолжения)

Цикл нравится. Остаются много подвешенных линий, вроде незавершенной мести Баска, истории Рэка, судьбе Йорки и другие, но возможно это и цепляет, что все не как у других, где каждая мелочь нужна и потом всплывет, а как в жизни.

вся серия просто супер!!!

сюжет явно требует продолжения!!!

в восторге от Оди–он настоящий мужик

Когда же уже выйдет 10 часть?

Книга супер как и вся серия!!! Очень жду продолжение…, где сейчас синеглазый, что будет с Оди, добьется ли он своей цели…!!!

как всегда конец на самом интересном месте, читается на одном дыхании, ожидание следующей книги долгое и скучное, очень жду пр-ия

Ура-а-а!!! Всё такой же взрыв мозга, все тот же драйв! Уверен,что это не завершающая книга про Оди. Уж очень многообещающее на длинную историю начало… Уважаемый автор, давайте развивать мир Низшего, и не только про молодого сурвера. Пусть циклы про Оди продолжаются!

Пожалуйста впервые именно читаю книгу из цикла «Низший – Инфер», все другие прослушал в аудио. как всегда прекраснейшая книга, жду продолжения, и если когда будет, то посмотрел бы экранизацию или поиграл бы в игру по мотивам.

Теперь немного общего: Книга жестокая, для понимания происходящего нужно знать все предыдущие 18 книг, но за это время вселенная так интересно раскрылась, а Оди так преподнесëн, что я не могу оторвался и с нетерпением жду уже очередной год следующую книгу, глотать их одну за одной и смакуя главу за главой! Всем крайне советую, данную книгу, как и в принципе глянуть иные книги данного автора. К примеру цикл Крест или Миры вальдиры. Крест имеет другой чуть иной по атмосфере мир, а от юмора в вальдире я ухохатывался минут по 5 к ряду)

Думаю, что эта книга, выступает в качестве промежуточного фрагмента перед дальнейшими событиями и следующую книгу я куплю и прочитаю, но если и в ней будет такое же жизнеописание, то всё, придётся отказаться от продолжения

11 июля 2023