Отзывы на книгу «Инфер 9», страница 3

классная книга, жёсткая как всегда. Тяжёлый путь одиночки по джунглям, новые переключения, новые воспоминания.Кровь и трупы и дорога, дорога!

Герой очень крут. Даже завидно. Сначала бьет, затем думает. Он мыслит, говорит и действует ну если не матом, то ничуть не слабее. Ругань и действия пополам. Если отбросить ругань, то книга будет страниц на 100. Ну это и понятно: его этот мир и достал и задолжал ему. Прочитал все, и буду читать продолжение. Вот такой я испорченный.

Дем михайлов это дем михайлов, как всегда увлекающе и заставляюшее ждать скорейшего продолжения

Прочитал на одном дыхании, огорчен, что быстро закончилась?‍♂️

Считал цикл про Злобного гоблина Оди законченным и ждал выхода финального Перекрёстка - уж очень на то был похож финал 8-й частиНо уважаемый автор оказался коварен - показал боковой в челюсть и снёс с ног подсечкой неожиданного продолжения. Да ещё и добил темой очередной "мутации" Злобного, в виде отказа от имплантов, попыткой стать гоблином обычным и уходом в затворничество. Не верю, что десятой части не будет - Оди слишком дофига себе дел нарезал и долгов перед своей совестью оставил. Буду ждать.

Градус крепости не снижается. Эпик обнулился, что очень хорошо. Возвращаемся в «мирную» повседневную бытовуху Оди. Доволен как слон.

Отлично. Долгожданное продолжение. Оди покладист и миролюбив. Ну почти. Единственное, что расстраивает, это необходимость ждать продолжерия. Желаю автору не потерять задор, музу, кураж при написании этой серии!

Спасибо автору за интересный цикл про Оди. Читала не отрываясь. Мне будет не хватать этих приключений. Книга понравилась.

Как обычно. Даже подольше не начинал читать, оттягивая удовольствие )

с нетерпением ждем продолжения. Автор, не спать! )))

Как всегда великолепно!

Ничего подобноного раньше не встречал (ессно кроме серии «Низшего» и собственно «Инфер») …почти два десятка книг без потери качества текста — это показатель мастерства!

Эта книга как и предыдущие очень понравились. Жду с нетерпением продолжения приключений гоблина Оди, и хочется узнать кем он был и как на самом деле обстоят дела...

Абонемент

399 рублей в месяц