Отзывы на книгу «Братство тропы», страница 4

Прочитал все книги ГКН. Прочитал ГКР 2 книги. Жду когда закончится весь цикл, так как не люблю читать не законченные книги.а так спасибо автору за его творчество, хорошо развита фонтазия .

daga05, долго ждать прийдется, зная какой автор плодовитый ещё не одна и не две книги до промежуточной развязки )

Что ждёшь от 7 книги в цикле? Ну наверное что она будет не хуже чем 6. Но тут автор превзошёл сам себя. Очень закрученный сюжет, новая локация, новые правила. Пожалуй вальдира по таким правилам выглядит даже привлекательнее.

Обалденная книга, автор как всегда на высоте. Сюжет не сбавлял обороты ни на секунду, и сейчас я обо всей серии! жду продолжения

прочитал на одном дыхании. новые приключения, необычная локация. судя по последним страницам – поход по тропе в следующей книге не закончится. жду с нетерпением продолжения.

Шикарно! вот прям как будто всё с начала, с огромным удовольствием прочитала, так хочется дальше пойти с ними. спасибо автору!

Хорошее продолжение ГКР, прям затягивает и интересно что дальше. давно не читал и поэтому, наверное так притягательно и читаешь легко.

Очень понравилось. Иного и не ожидала. Желаю автору успешного окончания произведения. Когда прочитаю, буду перечитывать ещё раз. не люблю читать кусками – один день – одна книга. Так интереснее вживаться в сюжет.

Честно говоря кое-как читаю, через силу, просто чтобы дочитать серию. то, что раньше занимало пол страницы, теперь на 5-ти

20 декабря 2022