Отзывы на книгу «Братство тропы»

Ура! Снова интересные приключения любимых героев Вальдиры. Сюжетное мастерство автора просто держит на высоте уже столько книг! Некоторые говорят надо заканчивать серию, мол уже и так много написано... но руки прочь от чудесной Вальдиры! Пусть приключения продолжаются ещё и ещё... вплоть до внуков гл игроков))

Ну наконец-то. Одна из лучших серий ЛитРПГ за последние...ого... лет семь?! А их всего две - и вторая это, увы, не "инфернальный низший". Жду книгу целиком, желательно и в аудио формате тоже. Надеюсь, Максим начал настраивать микрофон. Спасибо всем причастным.

Присоединяюсь к восторгам!)) Жду аудио. Надеюсь тоже будет в черновике. Сразу приобрету в коллекцию! Хочется узнать куда приведет тропа наших героев.

Много «воды» и отвлечений от сюжета… Вроде пухлая книжка, а прошли два километра пути за всю книгу… Понятно, что это коммерческий проект. Но, блин, пропал прогресс.... Вялое созерцание пупа и сокращение пальцев ног: "О рума-рамо, румо-рамо.... "

Серия вальдиры просто «бомбически»)лучшее что я читал из литрпг. Автору больше уважение!! переслушиваю аудио раз в год точно и не надоедает))

Антон Енин, 17е обновление, Играть чтобы жить, 8й сектор.

К сожалению именно эта книга из серии разочаровала. Одни диалоги, не интересные и никакого действия. Очень ждал продолжение серии, но ели дочитал до конца. Будем надеяться что продолжение будет намного лучше.

Я не понимаю от куда столько восторженных отзывов, книга ни о чем, ее можно вобще не читать. Стрим по прохождению РПГ. Личной жизни нет, про клан вскользь упомянуто. Диалоги как в яслях, не несут ни какой смысловой нагрузки, даже планов ни каких нет, ни в реале, ни игре, да блин,тут даже Кира жрать не хочет. Зато появились два новых персонажа Акмэр и Затти, может потом про них параллельные книги напишут, к серии Вальдира? Ну вобщем я так и не поняла зачем нужна была эта книга? Разочарована. Больше двойки не поставлю.

урааа, наконец то Вальдира... как бы я хотел чтоб автор бросил все остальные циклы и писал только про Вальдиру...

Такое ощущение, что автор писал, просто чтобы что-то написать… Удовольствия никакого…

Много одинаковых диалогов, придуманы дополнительные сюжетные линии, которые просто не интересно дальше читать

Книга сама по себе интересная. Но слишком "камерная". Герои в изолированном мирке, то есть - ни слова про развитие клана, никакой политики, никаких интриг, никакой ЧБ. В общем отрыв от основного цикла настолько большой, что впору весь этот поход в отдельный цикл выводить.

И имеется явственное ощущение, что в том же духе вся пятерка может по этой самой "тропе героев" еще томов 10 топать (так и оставив по боку масштабные события основной Вальдиры).

20 декабря 2022