Отзывы на книгу «Тень ночи», страница 5

Замечательная серия книг! Мне очень понравилась! Благодарна, что мне посчастливилось увидеть сериал и найти эти книги. Книги всегда интереснее) Все эти исторические подробности – огромный труд. Всегда восхищалась авторами, способными так точно передать эпоху и настроения времени. Я зачитываюсь)) и таких чудесных, пропитанных волшебством книг не так много. Наслаждайтесь)))

Я не историк и не биолог, не фанатею от вампиров. Серию воспринимала исключительно как интересное художественное произведение. Тут всего в меру: научного, мистического, архитектуры, природы, истории; юбовная линия есть, но экшена, слава Богу, больше. Читается легко. К прочтению меня сподвиг первый сезон одноименого сериала. Не жалко потраченного времени и денег. Повествование во всех трех частях идёт размеренно и плавно. Вопреки комментариям ниже в последней книге я не заметила никакой скомканности. Тот кто это написал, видимо не читал последнюю часть «орудий смерти» Касандры Клэр

Прекрасная книга, прекрасная история не только нашей любимой пары, но и история 1590 годов)

Обожаю все части этой трилогии, уже начала читать третью часть.

Спасибо Деборре Харкнесс за прекрасные книги, которые воплощают эту историю вживую❤

Замечательная книга! Закончила втопую книгу о Диане Бишоп, где они с мужем скрывались от Конгрегации, и, с удовольствием, перехожу к чтению третьей книги.

Интересная и захватывающая история, перемещающая читателя в далекое прошлое. Но как по мне много откровенных сцен, которые только портят налетом хорошую книгу

Читается легко. На одном дыхании. очень захватывает сюжет и описание событий. Ничего лишнего, что отвлекало бы от истории Дианы и Мэтью. Спасибо автору

замечательная книга. очень советую прочитать эту серию тем, кому нравятся не только книги о взаимоотношениях вампиров с кем-либо, но и интересный сюжет.

Понравилась.

Легко читается, в каком-то смысле – взрослая версия Гарри Поттера и интересная версия Сумерек (подчеркну, тут, интересная :)))

Очень здорово автор ведет параллельно истории нескольких семей, и про всех сюжет захватывает и запоминается.

Легкое , женское чтиво про любовь и волшебство.

Эта книга, вторая из трилогии,– была прочитана так же быстро, как и первая.

очень интересное продолжение!!! единственное, для меня было сложно большое количество исторических имен и фактов. теперь в предвкушении третьей!!!

14 июня 2018
2012