Отзывы на книгу «Длинные тени», 5 отзывов

Русская линия, вообще не зашла. От слова ВООБЩЕ. Зачем? Ну зачем?! Детектив. Триллер. Держит в напряжении - всё отлично. Не могла оторваться, но... см. выше

книга с хорошо продуманой интригой. легко читается и долго не отпускает. у автора хороший слог, много мудрых мыслей в монологах героев. не утомляет однобокой политической интригой. прочитала с удовольствием.

Достаточно интересно. Немного покопались в личной жизни героев, по переживали за их психическое состояние. Злополучной « русской линии» там кот наплакал, непоняла этого накала страстей. Загадка качественная, отгадка не на поверхности. Но мне не хватила драйва….:)

Круто! Классно! Открыла для себя нового автора. Ну кажется, уже столько детективов-триллеров прослушано, чем можно ещё удивить? А вот оказалось, можно. Невозможно оторваться.

Долго ждал книги автора. Пишет очень интересно. Герой Амос снова. Буду продолжать читать книги писателя. Советую всем и ждать книг.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,5
48 оценок
569 ₽
Бесплатно

Начислим +17

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Дата написания:
2022
Объем:
402 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198679-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Седьмая книга в серии "Амос Декер"
Все книги серии