Отзывы на книгу «Манекенщица»

Очень завораживающее начало! Герои харизматичные и интересные.Подписалась на черновик и с нетерпением жду продолжения!!!!

Мне очень понравилась эта часть книги, какие страсти бушуют между Орнеллой и Адриана, какие сюжетные линии и неожиданные повороты. Хочу быстрее прочитать оконченный вариант книги!

Очень хочу прочитать всю историю целиком! Крутое начало и крутые персонажи. Орнелла мегакрасотка. Такие целеустремленные героини с характером мне очень нравятся. А Адриано тот еще типчик, этакий «хозяин жизни». С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, чем все закончится.

Книга очень крутая, сюжет интересный. Персонажи очень харизматичные. Адриано конечно мерзавец, но Орнелла такая красотка. Высказывания главного героя задевают за живое. Очень жду продолжение.

Хуже этой примитивной книги я в жизни не читала! Сюжет отвратительный, похоже на пересказ старшеклассника. Не советую, зря потрачено время.

Я вовсе не капризная и могу прослушать любую книгу, но без интереса. Здесь же всё по другому. Я всерьёз заслушалась! Какие яркие и харизматичные персонажи! Орнелла удивительная красотка и умница, а Адриано глупец и подлец! С таким счастья в жизни нет! Хороший сюжет. Жду продолжения!

Очень интересно узнать развязку этой истории! Мир модельного бизнеса – жестокий. Там крутятся большие деньги, а значит и криминал где-то рядом. Модели которые в 16 лет заключают контракты, волей-неволей попадают в рабство. Хочется, чтобы с Орнеллой все было хорошо!

Харизматичные персонажи этой книги прям вынуждают,что бы было продолжение.

А Адриано тот еще мерзавец! Чего стоят его фразочки, что как он решил, так и будет! Спасибо, жду следующие главы!!!

Начала читать, и книга как-то сразу же захватила, автор сумела зацепить с первых строчек. Очень нравится главная героиня Орнелла – целеустремленная умница и красавица. И Адриано, еще тот, не знающий отказа мерзавец. Очень хочется скорее продолжения, не терпится узнать, чем там закончится их противостояние.

Прям какая то нереалистичная глупость.

Море ошибок . Язык написания - отвратительный . Герои до ужаса глупые …. Главная героиня так и вообще - дерево обоадает большим умом …. Прочитала только лишь потому что бесплатно . Платить за такое не стала бы

13 августа 2020