16+
текст

Объем 57 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Раскрой себя. Любовь и богатство по-женски

Раскрой себя. Любовь и богатство по-женски

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женский трансформационный интенсив «Раскрой себя. Любовь и богатство по-женски» в книжном формате! Практическое пособие и теоретические знания, которые помогут вам найти себя и свое место в жизни, создать дело, которое нравится и при этом приносит стабильно растущий доход, а также обрести мир и гармонию в духовных близких отношениях с мужчиной. Данная книга — ваш проводник к истинной сути и жизни, наполненной смыслом. К жизни, которую хочется жить!Книга Дарьи Корякиной — женского трансформационного тренера, основательницы онлайн-центра женского развития «Центр эволюции Хирон» и создательницы йога-школы по подготовке инструкторов по йоге высокого класса, психоаналитика, юнгианского психотерапевта, автора инновационных технологий многогранного развития женщины, писателя, поэтессы, духовного наставника для женщин.

Книга просто потрясающая! Прочла её на одном дыхании:)! Если выполнять задания, то эффект будет потрясающий.

Подобных знаний о женской природе вы нигде не встретите. Если хочется познать себя, книги обязательна к прочтению!

Дарья пишет очень легко. Мудро, лаконично, обоснованно и понятно) Практики помогают обратить внимание на себя, ответить самой себе на важные вопросы, разрешить внутренние конфликты. Советую к прочтению, осмысления получите обязательно.

Эта книга – полное разочарование. Для новичков много воды, а для тех, кто что-то уде читал,практиковал – неинтересно, обо всем понемногу и ни о чем глубоко. И, конечно, купи-купи-купи мои трениги и толтко я пишу правильно – провал, короче, а не книга, жаль потраченных денег

Как же я рада новой книге Дарьи!

Только прочитав эту книгу можно очень много понять о себе, о жизни, о пути и запустить изменения.

А, делая практики, отвечая на вопросы, получить ошеломительные результаты.

Книга написана понятно и легка в прочтении. Прочла на одном дыхании!

Книга Дарьи стала для меня открытием. Мне подруга посоветовала почитать эту книгу. Самостоятельная работа над собой, изо дня в день… Было сложно вначале, но потом!!! Изменения в себе просто поразили меня. Я увидела себя со стороны и поняла, чего именно мне не хватало. Дарья помогает понять саму себя, раскрыться духовно. Нам всем нужны перемены, а в книге очень доступно показано, как провести трансформацию мышления, как не растрачивать себя попусту. Поэтому всем советую – срочно читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женский трансформационный интенсив «Раскрой себя. Любовь и богатство по-женски» в книжном формате! Практическое пособие и теоретические знания, которые помогут вам найти себя и свое место в жизни, создать дело, которое нравится и при этом приносит стабильно растущий доход, а также обрести мир и гармонию в духовных близких отношениях с мужчиной. Данная книга — ваш проводник к истинной сути и жизни, наполненной смыслом. К жизни, которую хочется жить!

Книга Дарьи Корякиной — женского трансформационного тренера, основательницы онлайн-центра женского развития «Центр эволюции Хирон» и создательницы йога-школы по подготовке инструкторов по йоге высокого класса, психоаналитика, юнгианского психотерапевта, автора инновационных технологий многогранного развития женщины, писателя, поэтессы, духовного наставника для женщин.

Книга Дарьи Корякиной «Раскрой себя. Любовь и богатство по-женски» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
57 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip