16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Диета с неприятностями

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фима очень мечтала похудеть, потому отправилась с подругой Аней в поход, но там девушек ждали одни неприятности. Сначала кто-то украл Фимин рюкзак с желанными бутербродами, а потом в соседней палатке обнаружился труп Полины, одной из участниц похода. Когда на следующей день в лес прибыла полиция, труп загадочным образом исчез…Сможет ли Серафима разобраться в этом запутанном происшествии – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой «Диета с неприятностями».Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

И снова новинка от Д.Калининой! На этот раз с ГГ Серафимой. Очень люблю ее книги за интересные сюжеты и легкость чтения. Не пропускаю ни одной книги. Скучаю по Кире и Лесе, по героиням из предыдущей серии. С удовольствием почитала бы об их новых приключениях.

Наталия Юрганс, поддерживаю вас! Тоже скучаю по Кире и Лесе)

Отличная книга Дарьи Калининой, читаю все книги без пропуска, иногда чуть наивные, но от этого не менее интересные. Для легкого чтения

очень нравится,как пишет Калинина…

все книги читала и очень захватывающие сюжеты,но

…больше всего нравится про барона и его хозяина…

еще нравится про серафиму…

И еще один шедевр от моего любимого автора Дарьи Калининой.Новые приключения Серафимы и Арсения. Маленькая хитрость Фимы оборачивается такими приключениями,что в страшном сне не может присниться.

Очень лихо закручено! Несколько детективных линий, неожиданные повороты сюжета, загадочные персонажи, стремительное развитие событий - все в новой книге автора. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фима очень мечтала похудеть, потому отправилась с подругой Аней в поход, но там девушек ждали одни неприятности. Сначала кто-то украл Фимин рюкзак с желанными бутербродами, а потом в соседней палатке обнаружился труп Полины, одной из участниц похода. Когда на следующей день в лес прибыла полиция, труп загадочным образом исчез…

Сможет ли Серафима разобраться в этом запутанном происшествии – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой «Диета с неприятностями».

Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

Книга Дарьи Калининой «Диета с неприятностями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-180212-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip