Отзывы на книгу «Чай для призрака», страница 3

Уютная книга для вечернего чая промозглым вечером. Легко читается, неплохой, безобидный сюжет, без ужасов и чернухи. Приобрету еще книги этого автора. Спасибо!

Очень добрая и душевная книга. Впечатление самое лучшее. Как со старым другом встретилась. Нет жести, пошлости. Но в тоже время, сюжет захватывает, не отпускает до конца. С удовольствием буду читать следующую книгу.

Лёгкая, приятная книга. То что мне было нужно, почитать перед сном, дать голове отдохнуть после трудового дня. Спасибо автору за сказку

Этой осенью я прочла 12 книг, и среди них эта, определённо, лучшая!

Лёгкий слог, хороший язык, образные описания, целостностные персонажи, тщательно прописанный мир.

Даже жаль, что все так быстро закончилось!

Советую к прочтению тем, кто любит детективы, мистику и фэнтези.

Очень душевная книга. Интересные детективные линии, хороший слог. Хочется продолжения. Автору больше вдохновения! Приятно было прочитать.

Не обычно,ново,свежо. Прочла быстро и с интересом.Не встречалась на просторах читалок с подобным сюжетом. Захватывает. Удачи автору в дальнейшем творчестве

Вкусно, красочно, трогательно и увлекательно.

Так можно описать вречатление от залпом прочтённой книги «Чай для призрака»

Новый магический мир, со своими живыми историями магической повседневности

То, что хочется испытать после работы, рутины, быта.

Произведение - как запечатлённое сновидение, оставляющее приятный шлейф влспоминаний, и чувство

- того что тебе было хорошо

Идеально

Интересный мир со своей структурой, взаимосвязями и прочим, а не просто так все сляпано. Очень интересно читать, увлекательно и уютно. Если будет какое-то продолжение, то с удовольствием прочту, спасибо автору!

marmas2708, "Мёртвое время" - вторая часть цикла "Семиречье" - уже есть на ЛитРес) И скоро я опубликую еще два сборника - в цикле всего четыре книги)

Чудесная книга о том, что помогать нужно всем. Очень понравилось, что в книге отсутствует розовый сахар и супер-герой. Добрая душевная теплая книга. Очень рекомендую к прочтению.

Уютная книга для осенних вечеров)) если устали от книг, где надо думать, то здесь можно как сказку посмотреть. И да, предупреждаю — захочется чая.

09 января 2023