Отзывы на книгу «Чай для призрака», страница 2

очень понравилось.необычно и увлекательно. хотелось бы продолжения о матушке Шане ,новых историй о ней. и о мире семиречья- он у автора получился удивительно прекрасным и сбалансированным.

Отличная книга, уютный сюжет. Лично для меня наличие фантазийной составляющей не так было важно, как то как раскрываются проблемы взаимоотношений между людьми. Одна из немногих книг, которую бы я с удовольствием перечитывала. Это касается всего цикла книг. Буду держать кулачки.

Фэнтези плюс детектив. Занимательно.Слог у автора хороший, читать легко.Сюжеты нестандартные.Рекомендую. Если нравятся подобные книги,то эта для вас.

Интересный и оригинальный сюжет, читается на одном дыхании. История про волшебницу и детектива , которые расследуют самые загадочные убийства.

Уютная и добрая книга.Интересный детектив,без остросюжетных линий,но в то же время интересно и захватывающе. Книга для зимнего вечера.

Потрясающе уютная и интересная книга. Так все хорошо и слажено написано, что картинки в голове сами по себе в фильм-сказку складываются) Спасибо автору за возможность хорошо скоротать время!

Вообще не мой жанр, первые строки прочитала случайно и не смогла оторваться до конца книги. Читала в ноябре, идеально совпало со вселенной книги, очень уютно, текст как будто обволакивает и укрывает пледом.

Спасибо автору

Уютная книга для вечернего чая промозглым вечером. Легко читается, неплохой, безобидный сюжет, без ужасов и чернухи. Приобрету еще книги этого автора. Спасибо!

Очень добрая и душевная книга. Впечатление самое лучшее. Как со старым другом встретилась. Нет жести, пошлости. Но в тоже время, сюжет захватывает, не отпускает до конца. С удовольствием буду читать следующую книгу.

Лёгкая, приятная книга. То что мне было нужно, почитать перед сном, дать голове отдохнуть после трудового дня. Спасибо автору за сказку

09 января 2023