6+
текст

Объем 49 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Очень важный гость

Очень важный гость

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.Ежиха Мари лучший кондитер Медовой Долины, поэтому именно ей заказали испечь пирожные для очень важного гостя. Ежиха постаралась, сделала великолепные пирожные, оставила их на кухне, но все творения ее лап пропали! Рыдая от горя, ежиха прибежала к главному детективу сове Софи с просьбой найти того, кто унес угощение. Сова Софи взялась за расследование и нашла пропажу. А друзьям посоветовала никогда не унывать и быть милосердными друг к другу.Cохранен издательский макет.

Читаю взахлеб каждую книгу из этой серии, теперь подсела на нее, вместе с племянницей! Медовая Долина так и манит интригующими событиями и добрыми персонажами. Как всегда, завлекающее начало, а потом теряется ощущение времени и развязка уже ставит жирную точку! Поклонники автора оценят по достоинству

Ура, новые приключения очаровательных зверушек! Медовая Долина не дремлет и всегда готовит запутанные дела, в которых читателю тоже придется разбираться... Книга хорошо написана, детективные линии детализированы и раскрывают героев. Почитать с ребенком на выходных прямо в самый раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

Ежиха Мари лучший кондитер Медовой Долины, поэтому именно ей заказали испечь пирожные для очень важного гостя. Ежиха постаралась, сделала великолепные пирожные, оставила их на кухне, но все творения ее лап пропали! Рыдая от горя, ежиха прибежала к главному детективу сове Софи с просьбой найти того, кто унес угощение. Сова Софи взялась за расследование и нашла пропажу. А друзьям посоветовала никогда не унывать и быть милосердными друг к другу.



Cохранен издательский макет.

Книга Дарьи Донцовой «Очень важный гость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
49 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195591-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip