6+
текст

Объем 55 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дело в шляпе

Дело в шляпе

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.Ежиха Мари заказала новую шляпку у лисы Люси. Та, как всегда, сделала очень красивую вещь. Но когда Мари пришла забирать заказ оказалось, что шляпка… пропала. Ежиха обвинила Люси, лиса стала оправдываться, и случился такой скандал! Главный детектив Медовой Долины сова Софи и ее помощник бельчонок Чинк принялись за дело и в конце концов выяснили, куда делся головной убор. Когда расследование завершилось, сова Софи научила друзей быть благодарными, честными и читать умные, добрые книги.

Детективы для детей – это не новость, есть много авторов, пишущих их, но книги Донцовой отличает умение воспитывать детей, давать различные знания, новые слова и понятия морали. Рекомендую для младшего школьного возраста, не для подростков.

Герои этой серии никогда не унывают! В них я узнаю некоторых реальных людей, поэтому они вызывают особый эмоциональный отклик. Ребенку очень нравится, всегда с нетерпением ждет новых книжек, благодарю за эту серию!

Эта серия детективов нравится мне не меньше, чем основная! К тому же, теперь можно читать любимого автора с племяшкой и вместе наслаждаться таинственной атмосферой. Здесь царит дружба и полное взаимопонимание, зверушки всегда готовы прийти друг к другу на помощь, что конечно подает правильный пример маленьким читателям!

Я сам читаю такие сказки. Прекрасные и интересные истории. Рад, что выходит продолжение серии. Смотрел год назад мультик на большом экране, очень понравился. Герои очень приятные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

Ежиха Мари заказала новую шляпку у лисы Люси. Та, как всегда, сделала очень красивую вещь. Но когда Мари пришла забирать заказ оказалось, что шляпка… пропала. Ежиха обвинила Люси, лиса стала оправдываться, и случился такой скандал! Главный детектив Медовой Долины сова Софи и ее помощник бельчонок Чинк принялись за дело и в конце концов выяснили, куда делся головной убор. Когда расследование завершилось, сова Софи научила друзей быть благодарными, честными и читать умные, добрые книги.

Книга Дарьи Донцовой «Дело в шляпе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
55 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195588-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip