Отзывы на книгу «Край непуганых Буратино», страница 2

В творчестве Донцовой я люблю больше всего рассказы о Подушкине, но этот рассказ мне тоже понравился. Прочитала за один вечер, теперь буду искать и эту серию

В целом детективная ниточка легкая и интересная. Но жуть как бесила вся эта реклама. Слишком уж много описания всякой ненужной информации о жизни Вилки вне расследования. Высосано из пальца прямо. Основная линия не закончена. Осталось много вопросов о судьбе Валерия и его сына.

Половину книги пролистала, не читая. Линия расследования – интересно. Остальная часть с компьютерной игрой и т.д. – ерунда какая-то. Хорошо, что у Виолы нет мопсов, а то ещё об их повадках пришлось бы целые главы пролистывать.

до последнего не понимала, кто убийца. и в этой книге нашла только одну неувязочку

зачем брать ключи мужа, если есть свои чтобы сделать дубликат

как всегда у Донцовой, интересно с первых страниц, не понятно до конца кто злодей, рекомендую, иногда смеялась вслух. За день прочитала

отличная книжка, прочитала на одном дыхании. с позитивом, юмором и добром, впрочем, как всегда, у любимого автора Дарьи Донцовой!

Нормально. Но кто убийца догадалась сразу и даже причину убийства сразу поняла. А это конечно минус. Но в целом читать можно.

Прочитала фрагмент и теперь жду не дождусь полную версию!Виолочка умница обязательно раскроет преступление а мы получим настоящее удовольствие от книги!

Супер! Вот таков мой взгляд на вещи. Жаль, виновных опять не заперли за решётку. Надеюсь, где-нибудь судьба на них отыграется.

Супер книга. Чатаю на одном дыхании. Жду с нетерпением следующую. Дарье желаю крепкого здоровья долгих лет ей жизни и её семье

14 декабря 2021
978-5-04-161714-1