Отзывы на книгу «Край непуганых Буратино»

я просто люблю Дарью Донцову. и все ее книги мне нравятся. желаю ей крепкого здоровья, чтобы она продолжала нас радовать. пусть также часто пишет

Чётко прослеживается отголоски с «Идеальное тело для пяточка». Те-же способы с холодной и горячей водой, тот же заброшенный дом в лесу.

Наткнулась на вышеназванную книгу совершенно случайно, но все таки схожего много.

Нет, не критикуют, просто описываю свои ощущения от сравнения.

И, пожалуйста, Дарья, перестаньте клеймить в своих книгах бедных, больных и полных.

Всегда с интересом читаю книги Дарьи Донцовой. Эта книга понравилась, но на мой взгляд автор перегрузила сюжет приключениями то с компьютерной игрой, то с рекламой. Сюжет интересный. Спасибо автору за отдых от суеты с хорошей книгой в руках!

На удивление, понравилось. Последние книги Донцовой смущали, казалось, все, исписалась. А тут словно вернулись старые добрые времена. Спасибо

Моя любимая серия у Доноцовой! Жду с нетерпением) Пока можно почитать серию Смешные детективы, там тоже неплохие романчики, скоротать денечек))

Как и все книги Донцовой, не смотря на разные сюжеты, они очень похожи. Ее можно любить или нет. В книгах есть интрига, юмор, немного бытовой фантастики. Разгрузить голову после трудового дня- нормально.

Как хорошо, что семья Калининых выздоровела… И Виола со Степаном провели расследование… И про жабу может тоже хорошо… инопланетная жаба…

Не являюсь поклонником книг Донцовой, прекратила их читать много лет назад. Вдруг захотелось разнообразия, может некоторой иронии или чехарды, как в комедийном кино. Видела некоторые последние интервью с писателем. Показалась интересным и, главное, добрым человеком. Конечно уровень абсурда в действиях буквально всех действующих лиц чрезвычайно повышен, но на то и "ироничный детектив". Но меня поразил результат расследования, довольно большой список жертв, погибших. И это совершенно обычные люди, которые просто подвернулись под руку убийцам для достижения своих целей. А убийцы так и не несут никакого наказания, кроме порицания. Понимаю, что в реальной жизни финал может быть и похлеще, а в жизни от верующих людей (имею ввиду писателя) ждешь все таки другого отношения. Хотя, я всего лишь читатель...

Отличный детектив,читается на одном дыхании. Есть и некоторые смешные моменты,с удовольствием читаю все книги Д.Донцовой! рекомендую

Как всегда восхитительно! Столько юмора, очень хорошо прописаны герои, читаешь, и появляется желание жить, не смотря на все невзгоды. Спасибо автору.

14 декабря 2021
978-5-04-161714-1